Войти
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Наша детская библиотека....

Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
ОГО!!!!
0
23.08.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
вы уже и к школе готовитесь!
0
23.08.2011
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж
Всего одна книга, Настя - я купила ее, потому чтто боялась, когда Кирилл до нее дорастет, ее уже не будет в продаже.
0
23.08.2011
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж
А сколько у меня еще хотелок, Тася, ты бы знала!!!! Я ложусь спать и думаю, на чем бы еще съэкономить, чтобы купить еще книг)))) Я - книжный червяк, что ж тут поделать...и - заметь, я еще не сфотографировала ВЗРОСЛУЮ библиотеку, а она много больше детской.
0
23.08.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
))))
0
23.08.2011
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж
Никогда не перестану благодарить тебя за Ред.ру....
0
24.08.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
я открыла ящик... ну не Пандоры, но тоже вызывает страсти ))
0
24.08.2011
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
сфотографируй:) только покрупнее!
0
23.08.2011
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж
Зачем, если не секрет? О_о Завтра сфотаю, ладно? Впрочем, полка находится в стадии совершенствования (постоянного) - завтра, например, поеду за цветным Томом Сойером с иллюстрациями Ингпена (наконец - то денежка на него собралась)))) , а вообще пора расширятся - свободного места на полке больше нет.....
0
23.08.2011
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Как зачем?:)) и это книжный червь спрашивает у книжного червячонка?:)
0
23.08.2011
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж
Понятно)))) Тогда до вечера - я тебе в личку фотки скину.
0
24.08.2011
Ксюша
Даниил, 23 года 3 месяцаМарк, 18 лет 4 месяцаТиночка, 16 лет 5 месяцев Луганск
Вот и я такая! Накупила целые полки. К соожалению Данилка не разделяет пока моего энтузиазма и любви к чтению. Но то, что заставила прочесть ему очень понравилось и потом уже не нужно было заставлять. Я пока покупаю из соображений, что не всегда так будет и когда средств на книжки не будет будут сами книги! У нас уже на два книжных шкафа накуплено. Я без книг не могу. Но теперь еще и электронная книга есть, её тоже забиваю, но бумага - это совсем другое, она...пахнет и на нее можно ронять слёзы!))
0
23.08.2011
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж
В электронке читать не могу - люблю живое, пахнущее типографской краской СЛОВО. С детства мечтала о собственной библиотеке, и мне радостно, что эта детская мечта сбывается.
0
23.08.2011
Ксюша
Даниил, 23 года 3 месяцаМарк, 18 лет 4 месяцаТиночка, 16 лет 5 месяцев Луганск
Я тоже люблю запах книг, но к соожалению, на данном этапе, только так я могу полноценно читать книги. Когда малыши засыпают, я включаю книгу и читаю, ведь свет я не могу включить, а читать как в детстве  с фонариком под одеялом считаю не солидным))). К тому же в этой книге очень удобен сам экран, от него не устают глаза, свет не слепящий, и даже если я зачитываюсь, мои глаза мне благодарны.
0
23.08.2011
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара
Ну у нас нет пока в библиотеке "Динки" и "Питера Пэна". Пока не вижу смысла покупать вниги не по возрасту, а вот детских картонных книжек-малышек уже штук 60, плюс еще говорящие книги - мой от них больше тащится. А недавно купила книгу со стихами про Детский сад, актуально для нас в сентябре. Читаем по вечерам, сын сидит на коленях. Прямо перед сном. 
0
23.08.2011
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж
Динка и Питер Пен были куплены мной до беременности еще, для  себя)))) Теперь хочу заменить их другими, красочными, полноцветными. А что до возраста - оглянуться не успеешь, как он (Кирилл) уже дойдет до нужной кондиции)))) Книжки - малышки и всяко - проче есть и у нас - но это отдельная полка, к которой малыш имеет доступ в любое время, сам достает их и листает (их не жалко). Здесь же те книги, которые читает мама, или смотрит и сын, но под моим же присмотром.
0
23.08.2011
ого! Эт вы всё уже читаете?
0
24.08.2011
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Пытаемся))))) Я читаю, Кирилл бегает где - то рядом....

0
24.08.2011
image
0
24.08.2011
Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва
здорово)!
0
24.08.2011
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж
Спасибо!
0
24.08.2011
ого! молодцы) 
0
23.08.2011
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж
Спасибо!
0
24.08.2011
Новые Кирькины слова - из последнего: Я б в пожарные пошел, пусть меня научат.....

Похожие записи