Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Воронеж

Уехала моя радость...

Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

да уж, вообще не представляю, я даже с ночевой ни разу не оставляла, в том году тоже были госфы и диплом, но все с дочкой учила )) сдала на 5 )))

0
27.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Какая ты молодец! Это уже второе мое образование, очередной диплом....честно, я уже устала учится. Умом понимаю, что это последний рывок, что совсем немного осталось, но сил уже почти нет.

0
30.05.2012
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

а я вот на второе бы не решилась  наверное, что-то так тяжело учеба далась, да еще с ребенком маленьким...

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Когда я получала первое образование, Кирилла у меня еще не было, он родился на втором курсе пед. института. Хорошо, что мы живем недалеко и я могла через пару ездить домой и кормить его. Вообще был просто ад, когда уходишь и оставляешь плачущего ребенка то на того, то на другого человека. Мне еще и магистратуру предлагают, но я пас - выдохлась за все эти годы.

0
30.05.2012
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

да ужж, я тоже пед заканчивала )) начала на очке, а с 3 курса на заочку перешла

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

И я на заочке теперь. С ребенком иначе и не получается. А ведь еще и муж внимания просит:)

0
30.05.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск

Держись! Удачи тебе! Встреча у вас будет вдвойне счастливой - экзамены сданы, сынок рядом! Думай об этом, но только в перерывах, а в остальное время займись учебой. С Богом!

0
28.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Ксюша! Я с Киром созваниваюсь каждый день - к моему удивлению, он по мне почти не скучает (даже обидно чуть - чуть:) Бегает там с мальчишками наперегонки, ведь в деревне такое раздолье! Ест клубнику прямо с грядки, помогает поливать помидоры - такая жизнь, судя по всему, его вполне устраивает:)

0
30.05.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск

Мои мальчишки тоже такими были. Пока рядомбыла -  висли на мне, целовались, но стоило их оставить у бабушки  - прекрасно обходились без меня))) Нотак даже лучше, они не страдают так как мы!

0
31.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

Удачи на экзаменах! И скорейшего воссоединения :)

0
27.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Маша! Экзамен у меня 8, а Кир уже 6 приедет домой.

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

Уже немножко осталось!

0
30.05.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Армавир

Представляю все твои чувства... Держись! Ни пуха тебе на экзаменах:)

0
27.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Камилла! Учить-то я учу, но и ББ, как видишь, не бросаю:)

0
30.05.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Армавир

Это здорово, мысли тоже иногда нужно проветривать:)

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

все будет хорошо, он уже более менее большой! удачи на экзаменах!

0
26.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Айгуль!

Да, для меня диковато, что сын такой большой уже, и в принципе спокойно может без меня обходится. Даже какая-то ревность к бабушке появляется:)

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

понимаю. сама в шоке была, когда сын с удовольствием в садик начал ходить. мое сердце так и не смогло с этим свыкнуться:)

0
30.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не видела этот пост((( удачной сдачи! Кирилл соскучится сильно сильно, да и вы) ничего, зато потом мама у него будет специалистом!!!

0
31.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Ира:)

0
31.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Детки любят оставаться у бабушек! Ну, а ты - сосредоточься! Ни пуха!

0
26.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Оля! Да, Кирилл там не скучает - бегает, где хочет, малину-клубнику с грядок ест, топчет все бабушкины посадки:) Развлекается на всю:)))

0
30.05.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Время пролетит быстро...Сосредоточься на подготовке. Удачи!

0
26.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Алла!

0
30.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

вот и у на также было;(( сегодня наконец-то забрали!

0
26.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Коллега!:)

0
30.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мысленно вы всегда вместе! Созванивайтесь чаще! Удачи на экзамене!

0
26.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо!

0
30.05.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

крепись! .

и удачи на экзамене. 

0
26.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Надя!

0
30.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ни пуха ;)

0
29.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Кира! Я и учу, и шпоры пишу, и в ББ заглядывать не забываю - без него совсем закиснуть можно.

0
30.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

) я тоже писала, только за год наверно)))) а сдавала без них)

напомнила, у меня грамота и еще что-то пылится уже  4года) и приглашение в союз дизайнеров, надо б заехать)))))))))))))))  

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Нам вопросы совсем недавно дали, так что галопом по Европам все делать приходится.

0
30.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да также) просто основы всегда есть ;)

0
30.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Детки любят оставаться у бабушек! Ну, а ты - сосредоточься! Ни пуха!

0
26.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Детки любят оставаться у бабушек! Ну, а ты - сосредоточься! Ни пуха!

0
26.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Детки любят оставаться у бабушек! Ну, а ты - сосредоточься! Ни пуха!

0
26.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Детки любят оставаться у бабушек! Ну, а ты - сосредоточься! Ни пуха!

0
26.05.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Удачи! Зато какая потом встреча будет!

0
26.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Ох, я в предвкушении:) Только боюсь, что бабушка там его совсем разбалует:)

0
30.05.2012
Из последнего. Приступ альтруизма.

Похожие записи