На пять, представляете?! Кажется, сегодня нет никого счастливее меня:)

На пять, представляете?! Кажется, сегодня нет никого счастливее меня:)

А я в тебе даже не сомневалась) поздравляю!!!! Ура))))
Ура!!
Какие у вас планы на выходные? Погуляем чуть-чуть, а?:)
Ты сомневалась что на отличго??????????????
Я нет!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Света! Я так рада, так рада - слов нет!
Поздравляю с опозданием! Свободу попугаям!
Свобода скоро сменится работой, Оля:)
Зато деньги на книжки буду зарабатывать самостоятельно:) В июле приду к тебе за Нигмой, Оля - это будет первый мой заход на территорию этого издательства.
Буду тебя ждать, целеустремленная девочка! :)
Еще раз поздавляю! Это очень важно! Это на всю жизнь! Это еще одна покоренная вершина!!
Дальнейших успехов и восхождений!! Во всех начинаниях!!
Поздравляю от всей души!!!! представляю какое облегчение!!!
Я, кажется, килограмм на десять похудела, Аня:)
И еще я могу есть - перед всякими важными событиями я обычно так волнуюсь, что не могу и смотреть на еду, но теперь, когда все позади....:)
оо у меня также, а еще в важный день у меня с животом проблемы всегда
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты умничка ну такая, ну такая!!!!!!!
Натусик, спасибо! ББ отвлек меня от грустных мыслей и ненужных волнений, и у меня все получилось:)
Это с милой мамочкой как я понимаю, да? Какие хорошие ! Поздравляю, Стефания! С опозданием, но поздравляю!!!!
Интернет не работал, и чукча был не писатель, а читатель... Хоть и не сразу, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Молодец! (Мне только предстоят госы в июле - 2 предмета... я уже в панике)))
Ох, сочувствую очень - как человек, только недавно их сдавший, и в процессе сдачи нашедший у себя два седых волоска - очень тебя понимаю. Удачи!
Поздравляю! НЕ зря старалась, молодец!!! 
Поздравляю тебя, Стефания!!!!!!!!! Ты умничка!!!!!!!!!!!
Молодец, умничка! Такой огромный этап и ты его преодолела! Поздравляю!!!!
Честно говоря другой оценки и не ждала) ПЗД дипломированный специалист! )
Ага, Ксюш, представляешь?!
А посты не Кир писал, а я - пробовала делать категории, но не получилось у меня ничего:(
экзамен точно на отлично?:)) Умница! Теперь мы с тобой обе свободны!!!:)))
поздравляем тебя, дорогая! :)
Светочка, спасибо огромное, ваши поздравления для меня - самый лучший подарок!
Поздравляю!!! Молодец!!!