Зато деньги на книжки буду зарабатывать самостоятельно:) В июле приду к тебе за Нигмой, Оля - это будет первый мой заход на территорию этого издательства.
Я, кажется, килограмм на десять похудела, Аня:)
И еще я могу есть - перед всякими важными событиями я обычно так волнуюсь, что не могу и смотреть на еду, но теперь, когда все позади....:)
Интернет не работал, и чукча был не писатель, а читатель... Хоть и не сразу, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Молодец! (Мне только предстоят госы в июле - 2 предмета... я уже в панике)))