Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Про сон

Мама девочки (12 лет) Донецк

А режим дня есть? Рано встает? У нас периодами нет сна- когда резкий скачек в развитии и она видимо не может справится)

0
13.08.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Встает в 8 примерно, раньше я не готова сама вставать. Ложится в 10 где-то.

0
13.08.2016
Мама девочки (12 лет) Донецк

Я и в 8 не готова)))) у нас если встает то сама там занимается, или телефон дам...видимо у вас уже такой режим. Может в сад пойдет и там будет...

0
13.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

у нас скажу так...если дневного сна не бывает, а это крайне редко почти совсем не такого что не т...у нас истерика...мы встаем тоже и в семь и в шесть и в восемь....но мы в садик ходим..там режим..по выходным ложу придерживаясь режима садика...спать в 12-30.спит. мне кажется сон необходим ребенку-даже первоклашки спят)))))

0
14.08.2016
Очередное нытье с горшком Про горки

Похожие записи