Сидим вчера с Димой смотрим кино, Софийка рядом бегает, грызет сушку, всю ее разгрызла, раскрошила и ушла... я куда-то встала и машинально вижу большой кусочек сушки на ковре, поднимаю и в рот… поворачиваюсь потом на Диму, он сидит с огромными глазами и в шоке говорит, ты сейчас что что-то с пола съела? Я начинаю понимать, как это нелепо выглядит… но я даже не заметила как я это сделала… как-то машинально… на автомате :) вот чему я могу научить ребенка? Скорее от нее ее привычек нахватаюсь :)
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Одинцово
Ты сейчас что-то с пола съела? :)
Мама мальчика (16 лет)
Владикавказ



0
06.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Аксай
У меня тоже такое было, только рядом Свекровь стояла
0
06.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность
Раменское
все мамы так делают))) ну или почти
0
06.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
ППЦ !!!!!!!!!!Я ТОЖ ТАК ДЕЛАЮ ,ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!!!)))))))
0
06.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Серпухов
Привычка доедать за ребенком))) И на автомате повтор за малышом "подобрал-съел"
0
06.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
ахаха, знакомо)) сама пока яблоко с пола поднимаю, раз в рот)
0
06.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Люберцы
а я наоборот жутко брезгливая)
0
06.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ташкент
да это помойму у всех мам машинально происходит
0
06.02.2011
Ответить
Представила эту картину.....
+1, тоже на подножный перехожу