Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Одинцово

Ты сейчас что-то с пола съела? :)

Мама мальчика (16 лет) Владикавказ
imageimageimageimage Блин,смеялась аш до слёз!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))Я тож так обычно делаю))))))))
0
06.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Аксай
image У меня тоже такое было, только рядом Свекровь стоялаimage
0
06.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
image все мамы так делают))) ну или почти
0
06.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
imageПредставила эту картину.....
0
06.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
image +1, тоже на подножный перехожу
0
06.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский
image
0
06.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
ППЦ !!!!!!!!!!Я ТОЖ ТАК ДЕЛАЮ ,ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!!!)))))))
0
06.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Серпухов
Привычка доедать за ребенком))) И на автомате повтор за малышом "подобрал-съел"
0
06.02.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
ахаха, знакомо)) сама пока яблоко с пола поднимаю, раз в рот)
0
06.02.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
а я наоборот жутко брезгливая)
0
06.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ташкент
да это помойму у всех мам машинально происходит
0
06.02.2011
Мама девочки (15 лет) Мелеуз
Улыбнуло)))
0
06.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
ржуууууу)))))))))
0
06.02.2011
Ботинок! Омлет :)

Похожие записи