Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 27 неделя Одинцово

Лето в Тольятти!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новомосковск

Сколько нарядов у Софийки! но больше всего меня поразили огурцы)) и торт еще интересный такой (домашний, наверное?). Вообщем не пост, а словно целая жизнь перед глазами прошла, и радостная, и грустная. Дочка та еще хулиганка)))но само очарование) 

0
30.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

да хулиганье то еще :))) Тортик покупной, но название Домашний и он правда как домашний, будто только что сами испекли :)

0
30.08.2012
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

ух сколько фотографий! :) сплошной позитив и красота!!! очень понравилась фотка, где вы втроем с мамой перед тортиком - прям так все похожи! ттт очень большая и дружная семья у вас :)

0
31.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

да фотографий очень много))))) спасибо большое! Приятно!

0
01.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Прекрасная девочка!!! На некоторых фотках, прям мой Саша (он в таких же позах любит поваляться). 

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

спасибо большое :)

0
30.08.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

Ну красота))))))))))) СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! Фотки такие классные и много, прям загляденье!!!

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Спасибо :) Фоток столько, что это я выбрала по минимуму... сложно было выбирать :)))

0
30.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну не девочка, а сладкий пупсик))) Суперская она у вас!!! Молодцы родители!

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

спасибо большое :) пупсик это дааа )))))

0
30.08.2012
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

ай, модница- помощница! в маникюре-педикюре и в огороде)))

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

ага :) ладно еще хоть песочница появилась, а то весной она вместо песка куличики делала из земли :)

0
30.08.2012
Дневной сон! ну София Дмитриевна...

Похожие записи