Вернулась моя спокойная девчушка :) не ну как спокойная, играть одна она не будет, но хотя бы лежит и играет, а я так рядом курсирую! А вчера так ее заняло покрывало на диване, что минут 10 одна играла :) и на ночь как уснула тоже меня в шок повергло :) намылись мы, пошли лежали еще и кувыркались и тут Лера решила покакать! Пошли снова мыться... помылись и пришли легли на диван, ну думаю сейчас оденем сразу памперс и слип! и Лера лежит и болтает... и звук такой издает какой она обычно перед тем как уснет произносит... будто бы сама себя убаюкивает аааа..ууу... а я сестре в телефоне написываю сообщение! Потом смотрю, а у девочки глазки то закрываются и я ей быстрее памперс одевать... а слип уже застегивала на спящей :) еще минут пять ее так погладила, дала соску и Лера заснула :))) Я в шоке! София так ну НИКОГДА не засыпала! Один раз только, ей не было месяца и мы помазали ее маслом с лавандой джонсан беби и пока ее одевали на ночь, она заснула и ВСЕ! правда после этого масла она сыпью покрылась...
А еще вчера пробовали цветную капустку и сегодня тоже! Капуста тоже пришлась по вкусу Лерусе!!! Умничка дочка!
Через неделю улетаем к бабушке на каникулы!!! Скорее бы.. скорее!!! Там мама и брат, дедушки... там телпо, свой огород и дом.. бассейн.. баня и все остальные прелести жизни :)))
а вот сегодня еще одно фото решила сделать для сравнения какая Софа была и какая Лера! На мой взгляд они разные! У Леры все черты лица поменьше! У Софки более выраженные губы.. брови!

и еще один коллажик! У девочки конечно же все розовенькое :)

Лера заснула вчера, а мама скорее фоткать такие памятные моменты))) пижама еще не до конца застегнута!


