Войти
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Детсад

Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

У нас в собесе было объявление. А записывали в школе

0
30.12.2008
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

ну весело у вас.а у нас догадайтесь сами

0
30.12.2008
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

да не, в собесе было объявление, что записывают в школе и часы работы. номана, про школу я не догадалась бы, а в собес все равно ходили бумажки оформлять)

0
30.12.2008
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

я в собесе ещё не была,может у нас тоже написано,вот после  НГ пойду.

0
30.12.2008
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Приветик! Мой папа ходил в какой-то садик (не помню точно где он находиться ,вроде за ИСКРОЙ) и ему сказали ,что только после года нв очередь встают.

0
30.12.2008
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Так мы тогда точно своей очереди недождёмся.

0
30.12.2008
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Вот и я о том же думаю...

0
01.01.2009
Тамара
Илья, 18 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 9 месяцев Химки

Есть специальные комиссии в которые надо обращаться. Вы же присмотрели в какой садик хотите пойти, туда прийдите они Вам все координаты дадут куда обращаться. Там заодно возьмите перечень что с собой принести (там конверт, документы)

0
30.12.2008
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

спасибочки

0
30.12.2008
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

В каждом районе есть комиссия по записи детей в детский сад,с собой паспорт, свидетельство о рождении, справку о льготах(если есть такие),я сегодня ходила, записывалась))))

0
30.12.2008
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Спасибо Оль,а то надо идти а куда и не знаю

0
30.12.2008
Развитие ребенка в 3 месяца А какая коляска у тебя?

Похожие записи