Девочки куда обращаться,чтоб встать в очередь на садик.
Приветик! Мой папа ходил в какой-то садик (не помню точно где он находиться ,вроде за ИСКРОЙ) и ему сказали ,что только после года нв очередь встают.
0
30.12.2008
Ответить
Есть специальные комиссии в которые надо обращаться. Вы же присмотрели в какой садик хотите пойти, туда прийдите они Вам все координаты дадут куда обращаться. Там заодно возьмите перечень что с собой принести (там конверт, документы)
0
30.12.2008
Ответить