похоже я о ребенке пишу меньше, чем о бабушке
сегодня вечером бабушка говорит: я максиму купила сосиски детские дюймовочка, давай на ужин дадим... вот я не знаю как, но получается что мы ругаемся вот по таким поводам
рада только тому, что хорошо не втихаря накормила
для тех кто не знает: я против таких вещей, макс ни колбасу ни конфеты не пробовал...да что говорить он вообще даже сок ещё не пил... я никуда не тороплюсь с поеданием "вкусностей"
