Но продуктивный)))наконец-то Я подстриглась)))теперь хоть на человека похожа))и Данек выпросил себе стрижку-выбрили ему полосочки на виске)))а еще сбылась его мечта!обратно с парикмахерской ехали на автобусе!)))ребенок замучился на машине ездить,больше месяца просился на автобусе покататься😁довольный как слон!)со всеми пообщался,всю дорогу простоял,и выходить не хотел!правда Я умаялась сегодня просто жопа....стоооолько пришлось пройти пешком,что сейчас поясница отваливается😢😢😢😣пошевелиться больно😢купили Пузяшику слип в роддом,который хотела,завтра постирать/погладить и упаковать с собой.с утра мама с мужем потрепали мне нервишек...мама по дурости,муж как обычно со своей работой и тем что нихрина мы не успеваем...пока спала утром Данек у меня в пижаме по улице погулял вышел😨соседка звонит рассказывает как мой у подъезда шарился😣отругала...завтра с утра едем сдавать кровь на СПИД,без нее меня не берут в роддом😬опять таки спасибо Тохе,дотянули до последнего...Я можт рожать сегодня захочу?!тем более что походила дохрена,дома уборка/стирка...вымоталась пиндец просто...Пузяха притих,видно совсем тесно ему стало,только ноги пытается вытянуть весь день,да ребра мои мешаются😅😅вот щас что то с низу ковыряет...хоть бы себе уже окошечко там наковырял,на выход😊
Выделения сегодня снова обильные...просто как вода,без запаха,прозрачные...иногда с белыми примесями...уже не паникую,раз дрожжи то и хрен бы с ними...ну а что Я могу?!их ничо не берет!!!ну нет у меня имунки с ними справляться!!!как нибудь уж рожу...попрошу чтоб в схватках дали помыться или чем нибудь их прополоскать,или сами с водами вымоются... Я устала бороться с ними😡и конечно моя "любимая" изжога сегодня прям зверюга...даже водой холодной не гасится😣
Завтра продолжение кардабалета с уборкой,может уже закончу и привезу манеж?или сами пусть притащат,пока Я в роддоме буду?!😞мне нужны полки в шкаф срочно,собрать все вещи с пола и освободить детям их комнату!и еще впиндюрить туда свет...и почему Я боюсь электричества?!уже б сама со светом разобралась,чем 2 месяца Тоху ждать😡😡😡😡блять,все сама...все!!!с этим необъятным пузом и сыном на шее все приходится делать самой😣😡😠дожилась мать
Хочу арбуз!!!😯😶