Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

Не легкий день...

Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Читаю Ваши посты и мне так всегда Вас хочется успокоить, по голове погладить, да боюсь отгребу...))))

Мне после Ваших постов кажется, что у меня с одним двухлетним шилопопом рай.
0
12.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой и не говорите!расклеилась Я просто капец....как Я надеюсь что рожу и это пройдет....мне просто собраться надо в кучку💩😁вообще если честно сама с себя в шоке....Я всегда человек позитивный и боевой,а тут прям сопля какая то😔и наверное еще бесит что все из под контроля выходит😬

0
12.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Что боевой - это чувствуется!!!

0
12.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

А вечно бля так все сами х...дождешься этих мужиков

0
11.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я думала только Я своего разбаловала😣с его сраными отговорками-Я работаю!а Я лежу пол дня в потолок харкаюсь!!!блять бесит не могу😠

0
11.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

У меня тоже так говорит ну я же работаю.С...и они вот и все

0
11.07.2016
Данек озадачил😰 Все!!!!!!

Похожие записи