Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Город-мечта!😍

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Как вы там?! Как дети?! Как сама? Наверное набросилась на мужа))))

0
26.12.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вчера набросилась на кровать))))сегодня наверное осилю мужа)))дети разносят квартиру и Я отмываю все кругом...а еще бабушку развлекаю😧короче думала мне будет легче...а на деле-Я все еще не верю что за окном Петербург😅

0
26.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Представляю как детям весело, смена обстановки! Ты там не усердствуй, иди гулять, изучай город)))

0
26.12.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я без мужа боюсь,а он пока работает😞мы квартал прошлись,Я уже потерялась😅радует что люди отзывчивые,везде сопроводят🙂😊

0
26.12.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Уррра)))с доехалом вас))ты больше переживала) Обживайтесь, привыкайте, новая жизнь на новом месте это круто!!))))

0
27.12.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ой спасибо😊😊😊Я правда лишнего пережила много😅очень понравилось лететь!очень нравится город,правда Я пока вижу его с окна😅и вчера в магазин сходили😅😅😅боюсь заблудиться.вот сегодня вещи раскладываю,а то нг на носу,а у меня тут взрыв чемодановый😂😂😂😂😂

0
27.12.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

успеешь)))все получится!! Даньку бери с собой, он точно не даст заплутать))

0
27.12.2017
Понедельник=) Куранты,реанимация

Похожие записи