Ну короче Я в восторге😊😊😊😊Я ужасно люблю теперь летать)))(как в том анекдоте,атеист до первой тряски,наверное)было идеально все-взлет,полет без малейшей тряски,две ямки и тишина!посадка просто как по маслу😍😍😍Я думала не бывает такого!было тихо и хорошо!вкусно поели,посмотрели кино "планета обезъян 2" в салоне.Елисей на взлете спал,Даня жрал конфеты)))все вокруг удивились что 4 часа ребенок летит тихо)))устала правда.ручная кладь была очень тяжелая,Елисей на хипсите и куртки....ох кошмар😥😥😥муж встретил а Лис к нему так и не пошел😣зато Даня рад)))короче Я пока обосновываюсь....снова одна((((
Как вы там?! Как дети?! Как сама? Наверное набросилась на мужа))))
Вчера набросилась на кровать))))сегодня наверное осилю мужа)))дети разносят квартиру и Я отмываю все кругом...а еще бабушку развлекаю😧короче думала мне будет легче...а на деле-Я все еще не верю что за окном Петербург😅
Представляю как детям весело, смена обстановки! Ты там не усердствуй, иди гулять, изучай город)))
Я без мужа боюсь,а он пока работает😞мы квартал прошлись,Я уже потерялась😅радует что люди отзывчивые,везде сопроводят🙂😊
Уррра)))с доехалом вас))ты больше переживала) Обживайтесь, привыкайте, новая жизнь на новом месте это круто!!))))
ой спасибо😊😊😊Я правда лишнего пережила много😅очень понравилось лететь!очень нравится город,правда Я пока вижу его с окна😅и вчера в магазин сходили😅😅😅боюсь заблудиться.вот сегодня вещи раскладываю,а то нг на носу,а у меня тут взрыв чемодановый😂😂😂😂😂
успеешь)))все получится!! Даньку бери с собой, он точно не даст заплутать))