Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 32 неделя Москва

А вот и нам 30 неделек))))))

Мама мальчика (16 лет) Владимир

Какие молодцы!А мы плюшки,аж 10кг наели

0
03.06.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

если честно- то 2 недели назад у меня было ещё + 4 кг)))) За эти 2 недельки- скинула)))))  А так было бы +9300))))))))))))))))

0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

если не секрет,как????Мы тоже хотим

0
03.06.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Строго-строго себя в руки взяла)))))  Прямо всё записываю- что и сколько съела и выпила))) И ещё- очень девочки с форума помогли советом- всё без соли и вон сладкое))))

0
03.06.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Хотя с сыном, в этом сроке я тоже уже 10 набрала))) А общая прибавка была 13кг)))

0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

У нас сынуля-Арсений!Кушать хочется до жути!Спасаюсь яблоками,могу 3кг за день съесть.

0
03.06.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

вот вот вот))))) я как раз и была любительницей яблок))))))))))) две недели назад))) Трескала их тока хруст стоял))))))))) А теперь- максимум 1 в день)))))))) и минус соль и сладкое)))))))

0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Вы просто молодцы!Так держать!Мы тоже постараемся,уж очень хочется!

0
03.06.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Но так хочется натрескаться)))))))))))))))))))

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград

я слышала что от яблок детки крупные рожд... а это не очень хорошо как для мамы так и для ляли

0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет)

Что с зеркалом?

0
03.06.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

)))))))))))))))Это сын разрисовал))))))))))))))))))))))) Чтобы веселее смотреть было))))))))))))))

0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет)

Понятненько!

Хорошенький пуз

0
03.06.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Спасибки)))

0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

как я поняла, ты ела яблоки и ограничила себя в сладком и соленом.....

правильно?

А кроме яблок еще что-нибудь ела?

0
09.06.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

наоборот-стала меньше есть яблок)))) а так же, ограничила себя в соленом и сладком)))))))))а, ещё хлеб не ем)))

0
09.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

расскажи, что ешь на завтрак, обед и ужин, если не секрет.....а то я только набираю, а сбросить никак не получается

0
09.06.2009
Россошь

Супер домик у принцессы))))) И прибавка в весе обзавидуешься)))))....

0
04.06.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

0
04.06.2009
А вот наш домик)))))) И я, и я хочу ))))) Сколько?:) Это фото ровно за неделю до беременности)))

Похожие записи