Совсем скоро день Х и чем он ближе, тем мне страшнее становится... В первую Б вообще не переживала, была как в танке, а тут начинаю паниковать....
Очень меня пугает момент лежания на оперционном столе в сознании... Тогда меня вырубили какой то наркотой и я ничего не помню, а тут мало того, что в сознании, так ещё и в ясном....
Вдруг я себя начну неадекватно вести? Кошмар какой то... =((
У подруги так было: когда она начала возмущаться, что чувствует как режут, ей просто дали общий наркоз. И усе )