Войти
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Страшно...

Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
мать не сцы!))) думай, что ты такая не одна)) по слухам это неприятно, но не больно!
0
20.04.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Да даже если больно и будет, то они сразу меня вырубят. Я не боли боюсь, меня процесс копашения во мне напрягает, но тут ничего не поделаешь))
0
20.04.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
вот вот)) зато накопашат ляленьку)))
0
21.04.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Хоп! А там и вторую мож накопашат, чтобы сразу? )))
0
22.04.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
я тебя умоляю))) куда еще то))) костян с ума сойдет)))
0
22.04.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Зато сразу отмучаться! =))
0
22.04.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
тебе двоих не много?)))ну ты пока и не ощущаешь всего кайфа)))
0
22.04.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Время покажет! Может у меня через год нервный тик начнётся! ))) А может всё будет прекрасно)))
0
24.04.2011
Снеж_ка
Катюша, 15 лет 1 месяц Кемерово
У меня тоже страхи... Но могу тебя успокоить, что если начнешь себя неадекватно вести, тебя "вырубят какой то наркотой" снова. Так что все будет ОК
0
20.04.2011
image 
Девочки, простите, но я поржу тут)))))))

Уж больно коммент понравился )
0
20.04.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Ага,ага)))
0
20.04.2011
Снеж_ка
Катюша, 15 лет 1 месяц Кемерово
Ну правда это image У подруги так было: когда она начала возмущаться, что чувствует как режут, ей просто дали общий наркоз. И усе )
0
20.04.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Вырубили короче! ))
0
21.04.2011
Снеж_ка
Катюша, 15 лет 1 месяц Кемерово
Ага image
0
21.04.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Ну это по любому!!! ;-)) Перестаём бояться!))
0
20.04.2011
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь
Ирка, ты чо? Нормально все будет! Я в сознании была, неприятные ощущения конечно, но вцелом то ничего страшного. Обычно попадается говорливый анастезиолог, вот он то и будет тебя развлекать и отвлекать!)))))))
0
20.04.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Главное, чтоб говоруны и клоуны были, а там как по маслу)))
0
20.04.2011
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь
Ну я сколько анестезиологов встречала - все веселые люди, с юморком  и шутками-прибаутками операции у меня проходили в т.ч. и кесарево.
0
21.04.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну тогда бум надеяться! =))

0
21.04.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
Ага, а когда все закончилось, убрали ширму и сказали: Ну, спокойной ночи, малыши! Спать и сил набираться! И покатили в реанимацию...
0
21.04.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Я помню меня дооооолго не могли усыпить после операции, даже снотворное не помогало! ))
0
22.04.2011
не начнешь. я была в сознании. отлично все. отходняков никаких. не засыпаешь дурным сном. ребека сразу видишь. это все длиться 15 мин. и ты ничего не чувствуешь.
0
20.04.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
15 минут только разрезают? Потом ещё шьют вроде около часа...
0
20.04.2011
нет, всего операция 20 мин. у тебя наркоза на час не хватит
0
21.04.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Да? Мне казалось намного больше...
0
21.04.2011
у меня сама опреация длилась 20 мин отсилы, а приготовление и постановка иглы -долше
0
21.04.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Ну фиг знает...
0
22.04.2011
Инна
Маша, 25 лет 7 месяцевМиша, 23 года 6 месяцевАлександра, 35 лет 3 месяцаГеоргий, 15 лет Щелково
Я тоже боюсь. Как все будет? Долго или нет? Насколько больно? ...
0
20.04.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Ну это не больно точно, а по времени не знаю даже, час, может больше...
0
20.04.2011
Инна
Маша, 25 лет 7 месяцевМиша, 23 года 6 месяцевАлександра, 35 лет 3 месяцаГеоргий, 15 лет Щелково
У тебя кесарево. А мне скорее всего самой рожать. От этого и страшно.
0
21.04.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Самой рожать после КС или нет?
0
21.04.2011
Инна
Маша, 25 лет 7 месяцевМиша, 23 года 6 месяцевАлександра, 35 лет 3 месяцаГеоргий, 15 лет Щелково
Слава Богу пока КС не было.
0
21.04.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Ну а тогда чего бояться, не в первой же? )))
0
22.04.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
Ничего страшного нет в том, чтобы лежать в сознании...Тебе вот Маша уже написала, что попадается говорливый анастезиолог - у меня был именно такой. Каждую минуту что-то спрашивал, сам чего-то рассказывал.....еще перед операцией он мне сказал, что т.к. операция плановая, то мамочка не виновата и она просто не может быть лишена счастья услышать первый крик своего ребенка. Поэтому  я лежала и ждала, когда же заплачет мой мальчик! Я ни о чем другом не могла тогда думать - только бы услышать его первыйц крик и увидеть его!!! Так что не накручивай себе там мысли всякие!!! Думай о хорошем)))
0
20.04.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Да я и стараюсь думать только о хорошем. У меня врач говорливый, хотя в такой момент ему наверное не до разговоров будет. Да ничего, всё действительно будет хорошо. Надеюсь, у меня это мимолётная паника)))
0
20.04.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
Конечно, это все временно))))))....нам совсем немного осталось, вот и думается всякая ерунда.
0
21.04.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Да-да-да!=))
0
22.04.2011
Ириш, всё будет хорошо!
Моей сестре делали... по её словам ничего страшного, хотя обычно она любит страху на всех навести.
0
20.04.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
По мне так вроде тоже ничего страшного, уже проходила через это, видимо со второй Б эмоции совсем другие))
0
20.04.2011
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва
мож сразу общий трахиальный попросить?
0
20.04.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Ну общий при КС делают очень редко, т.к. если ты уснёшь, то и ребёнок уснёт, а это не очень гуд. Ты, кстати, в сознании была?
0
20.04.2011
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

не...у меня общий был...т.к. там где ставят катетор для спинального, у меня геерпес выскочил...

 

0
21.04.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Зато ничо не видела и не слышала! ))
0
21.04.2011
Окна... Мамы летних деток!

Похожие записи