Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года), жду девочку, 17 неделя Санкт-Петербург

Наши 15 неделек)

Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Одинцово

Свет, а почему ты так не хочешь свекрови говорить? Живете вроде отдельно... какая ей разница?

0
24.10.2016
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Да,живем отдельно)На Ярика др скажу)это через 2,5 недели...

Она начнет переживать,как мы справимся...причетать,что нам тяжело и т.д...Ей с двумя было сложно,вот она и проецирует свои проблемы на нас.А я это все устала слушать уже....

0
24.10.2016
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Да я и не только свекрам не говорю)Знает только моя мама и три подруги... всё)

0
24.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Плюсую, 15 недель и не дашь)

У меня 15 сейчас. .так пузень больше вашего)

Разнесет поди меня )

0
24.10.2016
Айзенштадт

хоть кровать бы убрала, неряха!

0
24.10.2016
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Ну во-первых там дети под одеялом сидят😂 А во-вторых аккуратно заправленной кровати хватает ровно на 5 минут😝

0
24.10.2016
Айзенштадт

в таком случае можно было бы другой задний фон выбрать. А так выглядит жутко. Автор, свинство ничем и никогда не оправдать. даже детьми.

0
25.10.2016
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Может мне еще шкаф надо было передвинуть с единственным зеркалом?!)

Да я и не оправдываюсь,больно надо)тем более перед незнакомым😉
Раз я свинтус,могу и похрюкать-хрю,хрю,хрю🐷🐷🐷
0
25.10.2016

ой у меня тоже такой же малюсенький живот=))) даже немного беспокоюсь изза этого) мама еще ругает что мало ем=( мол поэтому не растет малыш..

0
27.10.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

где там 15 недель? =)

0
24.10.2016
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Я очень рада,что пуз маленький в этот раз😊

Мне кажется,что даже с Яриком был больше)

0
24.10.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а у мамо два мальчика?

0
25.10.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

у меня -5 кг, но живот большой. Гинеколог говорит все ок..

0
29.10.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Харцызск

Стройняшечка няшечка!!!!

0
25.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У меня живот в 3 раза больше твоего!😂😂😂😂😂

0
24.10.2016
14 недель и 1 день Банда АПЕЛЬСИНОВ👦👦👦

Похожие записи