И так , токсикоз потихоньку отпускает)Но все так же я не могу есть много чего... Может это и хорошо)
И так , токсикоз потихоньку отпускает)Но все так же я не могу есть много чего... Может это и хорошо)
Свет, а почему ты так не хочешь свекрови говорить? Живете вроде отдельно... какая ей разница?
Да,живем отдельно)На Ярика др скажу)это через 2,5 недели...
Она начнет переживать,как мы справимся...причетать,что нам тяжело и т.д...Ей с двумя было сложно,вот она и проецирует свои проблемы на нас.А я это все устала слушать уже....
Да я и не только свекрам не говорю)Знает только моя мама и три подруги... всё)
Плюсую, 15 недель и не дашь)
У меня 15 сейчас. .так пузень больше вашего)
Разнесет поди меня )
Ну во-первых там дети под одеялом сидят😂 А во-вторых аккуратно заправленной кровати хватает ровно на 5 минут😝
в таком случае можно было бы другой задний фон выбрать. А так выглядит жутко. Автор, свинство ничем и никогда не оправдать. даже детьми.
Может мне еще шкаф надо было передвинуть с единственным зеркалом?!)
ой у меня тоже такой же малюсенький живот=))) даже немного беспокоюсь изза этого) мама еще ругает что мало ем=( мол поэтому не растет малыш..
где там 15 недель? =)
Я очень рада,что пуз маленький в этот раз😊
Мне кажется,что даже с Яриком был больше)
а у мамо два мальчика?
у меня -5 кг, но живот большой. Гинеколог говорит все ок..
У меня живот в 3 раза больше твоего!😂😂😂😂😂