Уже тридцать четвертая неделя, везде написано, что примерно в это время уже может появляться молозиво, а у меня совсем ничего не появляется. Скажите пожалуйста у кого как?
"появляется молозиво" - это не значит, что "течет молочко по вымечку, с вымечка по копытечку"))))
У меня в первую бер-ть ничего не было, а в эту уже по моему с 17-й, если точно помню, стало потихоньку выделяться...., и грудь периодически наливается
У меня сейчас подруга беременная, тоже примерно 16 недель, говорит уже молозиво вовсю и чуть ли не грудь каменеет. А я вот немного переживать начала)
У меня ни разу не было в прошлые 2 беременности молозива,зато потом молочка реки были и тоже дольше 1,5 лет обоих кормила! А в этот раз где то на 20-ых недельках проснулась утром и ночнуха у одной груди вся мокрая! Вот 1 разок так было и все на этом!
Я в какие-то моменты раза два-три ощущала влажность легкую на сорочке в районе груди, но не больше
Ну и хватит этого! Остальное после родов будет)))) Как хлынет день так на 3 и как станет грудь на 2-3 размера больше))))) Сладкое молочко для ляльки....
Возможно, оно у вас все де есть, а вы не замечаете. У меня оно проявляется в виде маленьких желтых пятнышек на белье и одежде. Причем муж ни разу не обратил на них внимания))) В любом случае переживать не стоит. Наличие молозива никак не влияет на возможность ГВ. Почитайте книгу Ирины Рюховой "Кормим грудью", там есть ответы на все вопросы)
У меня молозива во время Б не было ни капли)) Молоко пришло на 4 только сутки)) В итоге, кормила дочь до 1,5 лет))
Спасибо, а то я все думаю нормально это или нет)
Так оно может появляться, а может и нет. У меня до родов ничего не было, молоко появилось на 3 сутки ( это норма).
У меня не течёт) после душа выдавливается какие то капельки, но и только. Я их не выдавливаю))
У меня с 18-19 недельки оно появилось примерно.