Сюда буду писать свои впечатления от СТЕПа.
День первый (01.09.11)
Тяжело. В конце тренировки даже тошнота и головокружение появилось. Очень хотелось пить. Тренер не разрешала.
Домой еле дошла. КАЙФ!!!!!
Сейчас в ванну с солью и спать!
День второй (02.09.11)
Вчера думала, что сегодня не встану :) Встала как огурчки, практически ничего нигде не болит! УРА!