Войти

Спортивный дневник. STEP.

9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

ой.. я от степа тащилась!! у меня тренерша была 40 лет, мать троих детей, а выглядила максимум на 30:))

держись!! все получится!!

главное чередуй нагрузку на разные мышцы, а то будет горе!!

0
01.09.2011

у меня молоденькая тренерша, лет 25 не больше. Мне НЕ понравилось то, что я ей сказала, что я первый раз на степе, а она только ухмыльнулась, хотя ожидала, что она хоть в двух словах расскажет о главнх принципах, типа там, становиться всей стопой и т.д.

Хочу на степ ходить раз в неделю, на фитбол и на каллантетик или пилатес. Т.к. хочу нагрузку на все тело, а не только ноги

0
01.09.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

эт правильно что на разные ходишь!!

а тренр не правильно поступил:(( мне рассказывал и с каждой тренировкой усложняла, правда я на утреней тренировке была одна и у меня была как индивидуальная программа!!:)

0
01.09.2011
я б тоже утричком походила, если б Аню было с кем оставить) ты долго ходила? Каких результатов добилась. У меня уже все болит, как я завтра встану?(
0
01.09.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

я отходила 4 месяца, результат подтянутое красивое тело!! масса уходит медленно и начинает расти мышцы!! поэтому я оставила тренировки и села на японку:)

а пить можно но максимум по глотку или только пополоскать рот!

0
01.09.2011
Я рада что чувствуешь себя хорошо!!!! Когда следующее занятие????
0
02.09.2011

в субботу иду на фитбол) надо все попробовать)

а я тебе писала коммент, а у меня комп на перезагрузку отправился :(

0
02.09.2011
это типа зарядка на мяче???
0
02.09.2011
завтра расскажу)))
0
02.09.2011

ок

 

0
02.09.2011
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

очень странно.. у нас втечение занятия тренер говорит - хотите, попейте, иначе идет обезвоживание и конечно тошнить будет.

а не пить - это проблемы с почками будут.

а молодая тренер - гонора много, позиционирует себя пупом земли. если хочешь грамотно худеть, консультируйся у опытных людей.

0
02.09.2011
мне вчера на ББ тоже говорили, что во время степа лучше не пить
0
02.09.2011
Молодца!!! А я 3-й день после картошки еле ползаю ) 
0
01.09.2011
ну дык) у меня ж нима огорода)
0
02.09.2011
Илона
Добромир, 16 лет 10 месяцев Борисполь
А чего пить нельзя?
0
01.09.2011
а этого она не сказала(
0
01.09.2011
Школа раннего развития "Ладоньки" Спортивный дневник. Пилатес.

Похожие записи