Войти
жду девочку, 42 неделя Киев

7 августа!

Мама мальчика (16 лет) Сочи

может завтра вам и "насмотрят" что-нибудь... хотя, Юль, до 12 августа совсем немножко осталось...

у нас ПДР 10го...а тоже хотелось родить 7го... вчера вечером спать ложилась, даже помолилась, чтоб началось уже... но человек предполагает, а Бог располагает!

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

у меня последний ПДР завтра :) 12 августа отменили :)))))

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи

а ты врача попроси, чтоб тебя "хорошо" посмотрели. многим это помогает.

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

та завтра уже буду с ней разговаривать, что нам дальше то делать :) как выманивать человечека :)

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи

а шейка у тебя уже размягчается?

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

в том то и дело, что за предыдущие две недели не было никаких изменений, шейка длинная и даже пол пальчика не пропускает :(

надеюсь что с прошлой субботы хоть что-то изменилось

0
07.08.2009

Я тебе ж не зря советовала секас ))))))))) А ты отказываешся....

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

да при чем тут секс... когда ребенок "созреет" тогда и появится на свет

0
07.08.2009

Ребенок созрел уже давно, у тебя родовые пути не созрели, а помогает им созретть как раз таки секис.

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

Юль, ну не зря ж беременность 40 недель длится?

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи

я пью масло льняное для размягчения. финики ем в огромных количествах. на последнем приеме в среду врач сказал, что прогресс есть, шейка начала размягчаться... надеюсь, к 10му мы созреем!

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

Я финики тоже ела, но мало...слишком сладкие они :)

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи

я финики с детства не люблю... но сейчас ем. потому что надо!

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Меня врач 5го хорошо посмотрел - после его осмотра у меня пробка наполовину или больше отошла. Но пока мы сидим и ждем... Пробка малюсенькими остатками продолжает выходить.

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

у меня пробка почти 2 недели назад отошла :)

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи

у меня пробка отходила после первого осмотра... дней 10 назад...

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Снежногорск

У меня тоже пдр 12-го, но вся моя семья надеялась на 7-ое, видно не судьба:))

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

та у мне уже без разници когда :) главное, чтоб малышка здоровенькая была!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Снежногорск

Конечно, это самое главноеimage. Все равно все родим, никто беременной не остался, просто днем раньше, днем позже.

0
07.08.2009
ПДР-2!!! И снова тишинааааааа! РОДИЛА! Я РОДИЛА!!!

Похожие записи