Natasha всё обо всём Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург 16/01 Стоим сейчас на перекрестке с мужем на машине, рассекая поток. Умерло сцепление. Ждем отбуксовку 😓 Посмотрите еще 20 записей на эту тему 10/01 16/01 Похожие записи как себя пересилить??? срезали:(((( Пятое занятие. Четверть Небольшое ДТП и вопрос??? Когда ребенка рвет в машине... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027