На днях купила бандаж дородовый и послеродовый (двухфункциональный) фирмы Bliss. Очень уж спина стала болеть и ноги устают. Довольно удобная штука, хорошо поддерживает спину. Но есть и минусы:
- Давит на живот
- Жесткие края режут кожу
- Удобен только в вертикальном положении, стоит присесть и бандаж съезжает куда-то вбок или вниз
- Одевать его нужно в положении лежа
