Войти
Татьяна
Зеленоград

Бандаж

Cawa
Артур-Леон, 19 лет Луганск

Через некоторе время привыкаешь и нормально самое главное не одевать на голое тело.

0
10.06.2008
Vituska
Руслан, 17 лет 10 месяцев Киев

А почему на голое тело нельзя?

0
10.06.2008
Cawa
Артур-Леон, 19 лет Луганск

Ну потому что натирать может,давить ,а летом тем более жарко, живот может запреть будет раздражениетну и всякое такое)))

0
11.06.2008
Vituska
Руслан, 17 лет 10 месяцев Киев

Ясно.

0
11.06.2008
Оленька
Никита, 30 лет 10 месяцевМирослава, 18 летЗлата, 15 лет 3 месяца Владимир

ну его нужно одевать не на голое тело, а на футболку или брюки. Одевать обязательно лёжа. СОГЛАСНА ЧТО НЕ ОЧЕНЬ УДОБНО, но если одеть правильно (не всегда получается), то не давит. А если долго ходишь - прямо выручает)

0
10.06.2008
Татьяна
Зеленоград

Еще один минус - в туалет ходить в нем неудобно. Особенно если находишься не дома

0
13.06.2008
Татьяна
Лиза, 17 лет 10 месяцевДанил, 13 лет 4 месяца Костанай

И я сначала купила такой же универсальный, он показался мне неудобным, и еще в нем жарко, перешла на бандаж трусиками - вроде нормально. Ну вообще, одеваю его только если собираюсь много ходить

0
10.06.2008

а я ношу который с трусиками.Очень удобно.У меня тоже есть такой,как у тебя,но ощущения в нем гораздо хуже,чем в первом.Попробуй!

0
10.06.2008
Татьяна
Зеленоград

От бандажа-трусиков меня отговорили, сказали, что в них летом жарко будет...

0
10.06.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
ELENA
моя зая, 17 лет 10 месяцев Москва

Если давит, значит одет неправильно. В положении лёжа, утром не вставая с постели, надо застёгивать не плотно (должна почти проходить рука), т. к. в положении стоя все опускается вниз. Особенно если покушать. И перед тем как его одеть, нужно погладить животик с низу вверх, это снимает напряжение мышц. Бандаж разгружает органы малого таза и не сдавливается брюшная артерия, а это важно и для женщины и для малыша.

0
10.06.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
О роддоме Пытаюсь осознать себя мамой...

Похожие записи