Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Жанна
46 лет
Хабаровск, Россия
На сайте с 21.09.2006, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Жанна
Мама мальчика (20 лет)
Хабаровск
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2006
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Рабочая суббота и воскресенье
Суббота. Сумасшедший день. Хотя нет! Начался ........ необычно ........ Люшик проспал до 8 утра !!! Небывалое счастье (обычно около 6 утра полузомби мама идет наводить смесь и кормить своего карапузика! ) Наскоро собравшись, одевшись, накрасившись и еще ...шись 1000 дел, бежим с сыной (ну он только в коляске ногами дрыгает ) на стоянку в машиной. Блин! Нас подпер какой-то Лексус! Полчаса ждали хозяина. А мне ведь надо еще к родакам сына забросить и на работу мчаться. В общем все успели, добралась в институт вовремя! (я же преподом работаю , курсы "финансы" и "ценные бумаги" читаю). Детки (ну ни фига себе 4-курсники ! ) сегодня на ушах стояли, хотя полная посещаемость и хорошая подготовка была. Один мальчик (блин, там такоооооой дядя ! ) даже рассказывал как из 20 рублей сделать 30! Ну, блин, будущий Мавроди! В общем день прошел активно и интересно. Вечером сама позвонила свекрови, та смягчилась и даже пригласила в гости (ну я сразу Люшика решила на пару-тройку часиков спихнуть) - но только после обеда, "а то я не могу без стульчика его с ложки кормить! " Ладно уж, хотя бы так!Воскресенье. К трем добрались до свекрови, а потом у меня был СУПЕРШОПИНГ ! Накупила вещичек прикольных, да продуктами - вкусняками затарилась ( а то с Люшиком в магазине особо не походишь!) Короче расслабилась я , отдохнула малясь и кайфанула от хождения по магазинам. Завтра понедельник - день тяжелый. Эх.......
Новый день
Утро. Холодно и голодно. Ну это в смысле нет отопления, на улице дубак и дома тожа + не позавтракала еще. Муж уехал на охоту аж до вторника! Эхххххххх Спали с сыном. Чего-то 3 раза просыпался за ночь-то попить, то перевернуться, то укрыться........ Зато пропустили кормление в 6 часов и спали до 8 часов, пока карапузя мой не встал в кровати и грозным видом тряс ее, поглядывая на меня. А я спящей притворилась - так хорошо в одеяло закутаться! Да, прошли времена долгого и сладкого сна ..... Ладно, идем умываться, кормиться да убираться ...Днем ездили опять на курс массажа. Блин, так далеко поликлиника от дома. Приходится брать машину. Хорошо, что муж купил автокресло, теперь можно спокойно пристегнуть ребенка и не переживать. Да и ему там удобно и комфортно Вот примерно вот так ! На обратном пути домой масик уснул в машине, так что домой еле затащила на руках. Потом поели, погуляли. Сходили в детский парк на любимые фонтанчики. Сейчас уже приняли ванну, покушали и уложились баиньки. А мама (то бишь Я ) наяривает тут в Инете. Завтра мне на работу. Нужно куда-то Илюху "пристроить". Мама моя работает, муж на охоте. Есть свекровь. Думала я весь день, гадала - позвонит ли, спросит ли не нужна ли помощь на завтра? ФИГ ! Причем ПЕРЕКРАСНО знает, что завтра меня надо выручать и взять внука! Ну и ладно! Мы тоже гордые! Не, ну чего я буду каждый раз звонить,просить, сю-сю-му-му ......... ? Понесу Илюху папке своему. Дед его обожает. Надеюсь, справится! Чевой-то я злюся опять! Надо смириться, глянуть на любимого спящего пупса и радоваться жизни! Вот и мы, роднулечки !
ОТКРЫТИЕ ДНЕВНИЧКА
Привет, мой дорогой дневничок! Давай знакомиться, теперь я буду здесь жить! Меня зовут Жанна (красивое имя, правда?). Мне 26 лет! (Боже, неужели? ) Я - счастливая жена и мама! Правда-правда! Замужем я 3 года, а влюблена все в того же милого уже муженька целых 8,5 лет! Это Я. Правда еще беременная Вот наша СЧАСТЛИВАЯ семейка! У нас есть ЧУДЕСНЫЙ малыш. Зовут Илюша. Ему 7 месяцев! КАРАПУЗИК МОЙ
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
ФОТКИ
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
ИЛЮША
20 лет 4 месяца