Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Про головастиков, бабочек и lapbooks

Мама мальчика (14 лет) Ухта

Ух ты, какие у вас головастики "взрослые"!! У нас в бочке с дождевой водой тоже обнаружились, но малюсенькие совсем, несколько миллиметров всего, так что вырастить из них лягушек вряд ли получится (

И про папки идея очень понравилась!! Я вот тоже жду того момента, когда смогу делать подобное не для Владика, а вместе с ним!

0
10.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Взрослых мы в речке выловили ))

А вот как раз толпу маленьких головастиков дети в бочке с водой наловили ))) Но они растут - причем активно! Вот уже и лапки задние появились у парочки.


0
11.08.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Ого, я уже давно взяла эту идейку с такими папочками с иностранных сайтов, но даже и не знала, что они называются lapbook))) Только делаю я сама, дочка пока еще не может полноценно учавствовать

0
13.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Здорово! очень интересно будет посмотреть на ваши папочки )

0
15.08.2013
Мама девочки (18 лет) Шлиссельбург

Какие хорошенькие головастики!

А про папки я тоже думала, что у вас с Алисой по каждой теме такая есть!

0
11.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо))

Неа, нет - я бы показывала! )

У нас по многим темам корзинки прямоугольные с конвертиками есть.

0
11.08.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

Да, я когда смотрела твою ТН Бременские музыканты, подумала, что ты знаешь о таких папках и специально так сделала))))))

0
10.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Неет, не знала на тот момент ) Ну, и всё -таки папка не совсем лэпбук- она у меня больше, как хранитель материала )))

0
11.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Света. Руки чешутся, глаза горят... 

0
11.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

давай-давай ))

0
15.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

классная идея с папкой - да и для хранения материала - тоже супер!

0
11.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ага )

0
15.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Света, ну очень интересно! мы скоро тоже закончим нашу папку и покажем)
0
11.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Алина, оч ждем )

0
15.08.2013
Рифмы повсюду...мы рифмоплеты )) Когда мы путешествуем...мы играем

Похожие записи