Войти
Мама девочки (3 года) Москва

РОЗЫГРЫШ!!!!! FOX in the BOX "Знакомство с русской культурой"!!!!

Мама девочки (14 лет) Одинцово

Может и нам повезет) http://www.babyblog.ru/user/mashadub/494683

0
03.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Вологда
Мы тоже хотим поучаствовать.

http://www.babyblog.ru/user/mamo4ka_Egorika/3064745

0
03.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
161
0
03.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
162
0
03.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Ой, и я тоже пропустила результаты! А кто выиграл? :)

0
09.03.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Архангельск
0
10.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Спасибо большое! А то как-то не понятно вообще, где смотреть!!!

0
10.03.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Архангельск
Пожалуйста)
0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Девочки, поздравляю вас с таким ценным, успешном проектом!!! Настолько у вас все продуманно, интересно, позновательно сделано!!!) а сколько вы умудряетесь вкладывать в коробочку, новогодняя меня просто впечатлила, сколько всего было укомплектовано:) просто покупала разные др коробочки, но Ваши коробочки самые лучшие!!! Мы с вам )

Наш Репост http://www.babyblog.ru/user/Niseko/86507

Очень надеемся, что нам выпадет шанс!) мы как раз приступаем к ТН России, поэтому очень хотелось бы ее

0
01.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
87
0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет) Астрахань
Света, здравствуйте,  а можно приобрести Тематический комплект (платно конечно)  по русской культуре в электронном виде, не нашла у вас информацию, заранее спасибо. 
0
04.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Наталья, с днем рождения Вас!!! Пусть мир дарит Вам много ярких красок!
Комплект можно будет чуточку позже приобрести!
0
04.03.2014
Мама девочки (15 лет) Астрахань
Света, спасибо большое за поздравления!!! Очень приятно! 
0
04.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Девочки! Поздравляем Вас! Желаем, чтобы Ваши идеи не иссякали и продолжали нас радовать!  Мы тоже участвуем! тем более, что и мы с Вами тоже целый год: на прошлый ДР Свята мы как раз дарили ему Вашу весеннюю коробочку и сегодня снова ее достаем в честь первого дня весны! Спасибо Вам огромное! super_smilies086.gif

0
01.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
97
0
03.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Девушки!!! Умницы!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
и участвуем ))) нам повезет!!! ))))
0
01.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
83
0
03.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здравствуйте. Спасибо Вам огромное за Вашу работу. Мы тоже хотим поучаствовать. http://www.babyblog.ru/user/lenta/nootka
0
01.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
74
0
03.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо.
0
04.03.2014
Мама девочки (13 лет) Химки

С юбилеем! Ловлю удачу http://www.babyblog.ru/user/id1036039/120529

0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
35
0
03.03.2014
Москва
Поздравляю с датой! http://www.babyblog.ru/user/azariel/47945/
0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
8
0
03.03.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Света, от всей души поздравляем с такой хорошей датой - 1 год!

Пусть проект продолжает радовать и вас, и ваших больших и маленьких заказчиков!

А мы сожмем кулачки и поверим в нашу удачу :) Тем более для нас 1 марта тоже очень волшебный день - завтра нашему первому чуду исполняется 5 лет :)

http://www.babyblog.ru/user/inv1981/3081143

0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

6

0
03.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Почему никто не отвечает?????????

0
10.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Елена, добрый вечер! У всех выходные ;)

результаты розыгрыша здесь - в моем дневнике

http://www.babyblog.ru/user/Suvimaca/3067149

0
10.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

:) спасибо большое! Уже посмотрела :)

0
10.03.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов

Светлана,здравствуйте,а как узнать результаты розыгрыша

0
08.03.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Архангельск
0
10.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Инна, добрый вечер! Вот результаты
http://www.babyblog.ru/user/Suvimaca/3067149

0
10.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

Поздравляю с первым днем рождения, пусть все ваши запланированные идеи обязательно реализуются  super_smilies082.gif. Ну, а мы попытаем удачу http://www.babyblog.ru/user/seasidezella/56379


0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
61
0
03.03.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

super_smilies082.gif С годиком! super_smilies082.gif  

Можно нам попробовать? 

http://www.babyblog.ru/user/SvetaF/3124001

0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
38
0
03.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Курск

Поздравляем!!!!! Может, повезет , хоть однажды.......http://www.babyblog.ru/user/tyghbn/3101753

0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
23
0
03.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляем с первым днем рождения ))!!! Дальнейшего процветания и благополучия проекту ))!!! 
Решили тоже принять участие в розыгрыше, хотя нам удача никогда не улыбается в подобных случаях http://www.babyblog.ru/user/mybabychka/3118427
0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
12
0
03.03.2014
Мама девочки (14 лет) Киров

С праздником Весны и годовщиной проекта!

И мы попытаем удачу, еще ни где не выигрывали :))

http://www.babyblog.ru/user/iriska2309/63767

0
02.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
128
0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте Светлана и Оля, спасибо большое вам за ваши труды. Хоть мы и не разу не победили, но все равно за остальных приятно. Вот и мы хотим попытать счастья http://www.babyblog.ru/user/lenta/tania250582

0
02.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
121
0
03.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Щелково
С днем рождения ваш проект!!!! 
И мы хотим испытать фортуну. Здесь перепост 
0
01.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
100
0
03.03.2014
Кемерово
Светлана и Оля, с Годиком Вас!!!
Молодцы! super_smilies082.gif

Участвую, вот ссылка на перепост:
0
01.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
98
0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
С Днем рождения! Девочки, вы просто генераторы идей! Пусть вдохновение Вас не покидает - творите и дарите людям чудо!
И мы хотим попробовать)
http://www.babyblog.ru/user/NATO_85/3088521
0
01.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

94

0
03.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Поздравляем! big_smiles_150.gif  И хотим присоединиться к розыгрышу. Вот наш репост 

0
01.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
93
0
03.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

Светик, мне кажется твой генератор случайных чисел уже наконец должен сжалиться надо мной))))))))))))) http://www.babyblog.ru/user/Danyushka/3081163

0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
53
0
03.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
И мы попытаем удачу super_smilies084.gif
0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
37
0
03.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Светочка, Олечка, поздравляю от всей души с юбилеем вашего ДЕЛА! Дальнейших вам побед и воплощения интересных задумок! С удовольствием тоже примем участие в розыгрыше: репост

0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
36
0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

Светлана, поздравляю Вас! drink.gif

Желаем много креативных идей.

Наш репост

0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
19
0
03.03.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Поздравляем!!!! Мы фанаты ваших коробочек!!!Желаем вам дальнейшего процветания,творческих успехов и реализации всех ваших задумок!

http://www.babyblog.ru/user/Kalininaviktoria/3067077

0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
17
0
03.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с круглой датой! super_smilies082.gif

решила поучаствовать:

http://www.babyblog.ru/user/Snusmumrik-mama/55037

0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
16
0
03.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

Светлана и Ольга, поздравляю с первым годом, здоровья вам и вашим семьям и процветания. Надеюсь мне улыбнется удача. Спасибо вам огромное!

http://www.babyblog.ru/user/id1086681/135205

0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
15
0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет) Славянск-на-Кубани

Поздравляю вас девчонки! Такое нужное и важное дело делаете! Успехов вам! Хочу принять участие в розыгрыше! Вот мой репост http://www.babyblog.ru/user/id779088/491945
0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
11
0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет)
0
03.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
163
0
03.03.2014
Мама девочки (13 лет) Чебоксары
 Мы с Вами!  Света, Оля с годиком Вас!         http://www.babyblog.ru/user/id921787/157317   
0
03.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
160
0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Попробуем и мы;)) 
http://www.babyblog.ru/user/svetlana857/106091

Целый год!! Поздравляем!

0
03.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
158
0
03.03.2014
Одинцово
0
03.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
157
0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет) Ливны
0
03.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
156
0
03.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

И мы тоже очень хотим поучаствовать.

Перепост



0
03.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
154
0
03.03.2014
Волгоград

Добрый день, мы, конечно, еще маленькие мальчики, но тоже очень интересно.http://www.babyblog.ru/user/lezhanna/25437

0
03.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
152
0
03.03.2014
Мама девочки (14 лет) Абакан
И мы хотим попытать удачу http://www.babyblog.ru/user/rfnmrf/3065559
0
03.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
151
0
03.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
Света,  а моя бронь в силе?  )) я могу на этой неделе подъехать забрать, но пока день не могу сказать... я тебе не почту письмо писала с бронью.
0
03.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Катя, конечно, в силе! Только уточни мне на почту - тебе до 2,5 или от 2,5 ?
0
03.03.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Света можно мы тоже поучаствуем :-))

Перепост Розыгрыш 


0
03.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
150
0
03.03.2014
Тематический комплект "О любви" - скачать FOX in the BOX "Знакомство с русской культурой"!!!!

Похожие записи