

Спасибо этой зиме, что она была недолгой и такой стремительной!
Спасибо этой весне, что она такая! Ранняя! Пусть не постоянная, но зато солнечная! ))
Мы с Лисиком шлем вам самые солнечные приветы!!!!
Желаем ярких красок и отличного настроения! )

Много движения, энергии и задора!
Ну, и чтобы всё получалось ))
Главное - не забывайте улыбаться ))

И наслаждаться солнышком )

И вот небольшой музыкальный подарок ) песня грустная, но Алиса обещала что-нибудь и веселое выучить)
В Питере это такая сеть как Детский мир, Дети. Я почему-то думала, что и в Москве есть(((
Даша тоже любит так улыбаться))))) очень по смешному)))) 
