Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Весенняя Алиса

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Я влюбилась в ваши желтые сапожки))) 

0
28.03.2014
Мама девочки (18 лет) Шлиссельбург

Сапожки просто класс! В " здоровом малыше" они всех цветов, но до 30 размера(((

Алиса такая милашка!

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ДД!, а "здоровый малыш " это что за магазин ?

заранее спасибо за ответ

0
28.03.2014
Мама девочки (18 лет) Шлиссельбург
ой, прошу прощения smiley-embarassed.gif В Питере это такая сеть как Детский мир, Дети. Я почему-то думала, что и в Москве есть(((
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ничего , все ровно большое спасибо

0
28.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Елена, в Москве в магазине "дети" такие сапожки продаются )

0
30.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Большое спасибо , Светлан !

очень жизнерадостные , как и Вы с Алисиком !!!!!!

0
30.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Когда были малышами, все интересное, что видела, было на детей постарше. Теперь на оборот все...

0
28.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
я в них сразу влюбилась )))) нам повезло - у нас 25-й размер ))
0
30.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Лена, да я сама такая же )) влюбилась в них с первого взгляда - такие позитивные!
0
30.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Цвет такой яркий, шнурочки озорные!!! Супер!

0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Кириши

Боже! Вот это улыбка!!! Кажется она мне кого-то напоминает, а точнее мою белку!  big_smiles_162.giff1b191b9029199fd491d97ed521e0623.jpgДаша тоже любит так улыбаться))))) очень по смешному))))  




0
27.01.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
Умничка, Алисочка! thumbup.gif
0
28.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Верочка, спасибо))
0
30.03.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Минск
Будущая певица!!! super_smilies082.gif
0
28.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Тамарка, спасибо))
0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ижевск

О, уже и без шапки и снега нет совсем...у нас снега по колено еще и минус 8 температура..еще в зимнем ходим)

0
28.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Татьян, это погода так меняется! Без шапки мы пока один разочек ходили - потом снова понизилась температура ( но снега нет!

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев
Ура ! Спасибо ! 
Алиса модница и красавица! Песенка грустная .( но исполнение - прелесть !
0
28.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Таша, спасибо большое))
0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба
super_smilies086.gif
0
28.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо)))
0
30.03.2014
Волгоград
Такая замечательная малышка!!! И печенка все-таки с хорошим концом))) Такая миленькая, когда поет и голосок такой тоненький))))
0
28.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое)) да, песенка с хорошим финалом)

0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк
Ой, представление просто умилительное. Молодец, Алиса!
0
29.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо большое))
0
30.03.2014
Ставрополь
тоже купили ролики.Светлана а как вы Алису научили кататься?
0
28.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Галина, мы вот третий год уже учимся в подходящий сезон и только сейчас она совершенно самостоятельно катается, а до этого крошечными шажочками - сначала просто учились стоять на роликах, делать шаги, просто катиться. Но главное - не заострять внимание на роликах - отвлекать даже лучше - малышка научится сама - подсознательно )
0
30.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
красотка! мечтаю вдвоем с дочей на роликах кататься,научить ее)
0
28.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо! скоро подрастет малышка и будете вместе гонять)
0
30.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
классная!!!
Почему на роликах без защиты?
0
28.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Натали, спасибо! Главное - в шлеме )
0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород
Cолнечная девочка!
Светик, а у вас какой фирмы ролики? Удобные?
0
28.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Алла, спасибо)) у нас roces - Лиса вроде не жалуется ))
0
30.03.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

модница ;)

А где вы такие красивущие жёлтенькие сапожки прикупили?

0
28.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Катеринка, спасибо! В магазине "дети"
0
30.03.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Королев
Хорошенькая,весенняя, задорная, малышка!!! Спасибо за настроение.
0
28.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Инна, спасибо за комплименты - передам Алисе ))
0
30.03.2014
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

Классно! И снега уже нет нигде
0
28.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
растаял быстренько так ))
0
30.03.2014
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

А у нас еще зима снеговиков лепить можно)))
0
30.03.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
суперрская она какаааая
0
28.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Лена, спасибо большое!!
0
30.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Модница!)) красивая девочка очень!
0
28.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Настя, спасибо))) так приятно мне ))
0
30.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород
Какие вы весенние!
0
13.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Умилительно так!!!!
0
29.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо))
0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Милаха!

0
28.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Мария, спасибо)))
0
30.03.2014
Разница восприятий. Мысли... О нас ))

Похожие записи