Войти

Так страшно...

julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

vsegda nado verit v luchsee!!! moej kolege na rabote v svojo vremja vrachi chjotko sazali, sto detej u nejo ne budet, a ona v 36 let rodila chudnogo, zdorovogo malchika. sejcas vo vtoroj klass poshol!!! tak sto, stobi tebe ne skazali, vsegda est shans!!! a vot nervi nado berech, ot nih toze mnogo zavisit!!! udachi tebe, zdorovja!!! napishi potom, kak vsjo projdjot!

0
13.09.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

C одной конечно сможешь!!!!!!!!!!!! Можешь даже не волноваться, я когда забеременила, мне мой врачь сказал , что удивительно как я смогла забеременить через трубу в которой полно спаек!!!!!!!!!!!!!! Да еще и яичник тот постоянно воспален был, вот тебе и чудеса!!!!!!!! Так что не плачь, все будет гавное верить!!!!!!!!!!!!

0
13.09.2008
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Моя мама забеременела после внематочной, с одной трубой и со спиралью. Результату уже 25 лет - хороший такой братик у меня. Так что, если Богу будет надо - и без мужика забеременеешь)))))))))))))))))))))))))

0
13.09.2008
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Конечно родишь.Никогда нельзя отчаиваться,нужно надеяться до конца и до последнего.Удачи.

0
13.09.2008

Обязательно сможешь, у каждого есть шанс и при любых обстоятельствах.

0
13.09.2008
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 7 месяцев Москва

а почему нет? С одной трубой можно, и даже без двух, но тогда делают ЭКО

0
13.09.2008

надо надеяться на лучшее!!!!!  

0
13.09.2008
Как быть?прокомментируйте пииииzzzzz!!!! УРРАА!!!отпуск!!вместе!!!

Похожие записи