ПОявился какой то не объяснимый страх...за детку...за себя...справлюсь ли?...я столько его ждала и жду,а вдруг не смогу дать всю ту любовь что копила в себе?....страх за отношния с милым...и столько всяких вдруг вдруг вдруг....валерьянка мой друг...
