14.02.2012
необходимо было сдать мочу и кровь
купили мочесборник, 1 раз увидели такую вещь...но все же напрягались размышлениями КАК же собрать эту мочу :)
утром я помыла сладкую попочку и попросила нашего папу нацепить этот агрегат :)
папа решил что нужно туда засунуть ВСЕ:) а ВСЕ естественно не засовывалось...пока он это делал малыш начал писить:) и что смогли собрали другая часть на пеленку :) но все же получилось 10мл
собрались и поехали в поликл
немного покряхтели в машине
очень уж мы не любим шапку и комбез :)
приехали пошли народу не было
малыш был на руках у папы , а мама за спиной лаборантки с погремулиной для подстраховки
сердце конечно кровью обливалось
а малыш с интересом смотрел на тетю которая улыбалась ему и тритатушки тритата говорила ему:)
я честно отвернулась...у себя то всего отварачиваюсь
когда повернулась из пальчика появилась кроаь и малыш заплакал АААААААААААбольше от неожиданности и когда тетенька сказала ООО прям настоящий мужчина он тут же успокоился! нам все так говорят потому что мы плакаем басом:) не пищим и не кричис :)
потом решили зайти в комнату здорового ребенка чтобы нам показали упражнения т.к. малыш ленится держать голову :( а пора бы...
выседели героически 40минут в очереди
массажист мировая тетушка!!! она взяла его на руки и сказала огооо что же будет дальше? и Ой лицо круглое как луна:)))
еще бы...у нас такой аппетит...такоевпечатление что не вытащи я сисю сама он может кушать весь день
кстати пустышку и соску на бутылочке мы ваще не признаем ТЬФУ и все:) водичкой и чаем пою из ложечки...получается не много но другого варианта нет:(
массажист крутила вертела малыша он терпел терпел
потом стал ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - это он так жалуется :)
ну а потом терпение лопнуло:)))) но его докрутили довертели я его быстро одела и отправила с папой:)
одевшись в ненавистные шапки и комбез малыш тут же вырубился:)
вот так...запись сделала для себя:)
малыш уже 68й размер носит мы богатыри:) скоро к педиатру и к куче врачей...уффф....и еще будет прививка...