17-ая неделя

Ты чудесная)
23.12.2016
Спасибо)))
23.12.2016
Ты талантливая стройная лань)))
22.12.2016
22.12.2016
О, какая ты молодчина ))) развиваешься творчески дома не сидишь ))))))))) Я вот тут первый раз на квест попала (сыну подарили) - так все вспоминала, как ты их расхваливала )) А про хвост - сходи к остеопату. Поспрашивай у местных, кто хороший. Они реально чудеса творят. И это безболезненно совсем (я именно про остеопатов, а не мануалов и. т.д)
22.12.2016
Прикольно))) А как беременной к остеопату? Он сидя сможет меня размять? Муж ходил со своей грыжей, ему очень помогало. Надо узнать, спасибо!
22.12.2016
Остеопаты вообще ничего не разминают. Они просто руки на тебя кладут и держат некоторое время, потом по-другому кладут и снова держат. У меня подружка беременная ходила - ей очень помогло. Та, к которой я своих вожу - тоже беременных записывает вне очереди - говорит, что это очень важно. Со стороны конечно непонятно делает она что-то или нет. Но вот подружке моей она все проблемы у сына как из медкарты прочитала, Боре моему плоскостопие исправила - на первом приеме в 5,5 сказала, что это не истинное плоскостопие и надо делать зарядку. Мы ее два года делали, ничего не помогало. Я как-то без особой надежды, просто с Марьяной за компанию, привела его снова - через неделю увидела, что ровно ноги стал ставить, не заваливается.
22.12.2016
Слушай, да, муж ведь к мануальщику ходил, не к остеопату, я перепутала наверное. Ок, спрошу про остеопата, но у нас с записью беда.
22.12.2016
Да, поспрашивай рекомендации, они многие к беременным особо относятся.
22.12.2016
Не ну картина четкая! (лучше чем ты наряды куклам шила:)) надо тебе на курсы кройки и шитья еще:) Все хотела про твой первый скриннинг узнать - рада что все ОК! Клип хороший и в общем то жизнеутверждающий, у меня, плаксы по жизни, одна скупая слеза всего - во тебя штормит:))) Ли точная ты!
22.12.2016
Круто! Молодец, что выползла! рисуй теперь в системе ))
22.12.2016
22.12.2016
Какой обширный пост)) Картина у тебя крутая!Я бы тоже хотела такую наваять)Но у нас таких курсов нет)А самой не нарисовать же)Это вы ее раскрашивали просто? А по поводу говорить без терминологии-вот мне,допустим,нравится,когда преподаватель вставляет в речь термины,незнакомые словечки,имена и тд.Сразу же думаю-эка же я глупая,надо срочно узнать.Очень мотивирует) Поэтому идеально,по моему мнению-совмещать "низкий стиль" повествования,бытовой,с "высоким",чтобы не расслаблялись)) А то были у меня учителя,которые по пальцам все жевали-толку мало)
22.12.2016
Да не может быть, чтобы не было подобных курсов. Поищи, у нас их как минимум 2 штуки есть. Но я никогда не интересовалась, поэтому и понятия не имела, что они вообще есть. Не, ну понятно, что препод должен чему-то по своему предмету учить, в том числе и терминологии. Но подводить к пониманию этого термина, а потом выдавать. А не совсем шарадами разговаривать) Ты в личку-то второй год не заглядываешь))))) С прошедшим Аленку!!
22.12.2016
Видела,видела)Спасибо))))Передам поздравления))
22.12.2016
Света,очень здорово!!!я мечтаю о таком МК,вся сложность в детях...сынок подрастет,я тоже рвану в пейзажисты-импрессионисты)
21.12.2016
)))) С подросшими детьми вообще мир необыкновенно расширяет горизонты!
22.12.2016
Мои любимые цвета и цветы, ты молодец!) Вот вам повезло, у нас такой мк стоит столько же за 3 часа и длится всего 1 день. Я думала, как же круто побывать там, но теперь понимаю что как у вас круче!) Света ты такая нежная красавица стала, лицо мягче, то ли беременность то ли брови изменили тебя).
21.12.2016
))) Спасибо, Лейлочка, это я просто жру как не в себя, вот и округлилась))) Ты узнай подробнее про МК, у нас официально 2 дня, но многие не успевают за это время, поэтому можно прийти и в третий раз хоть на сколько часов и доделать. За это доплачивать не нужно. Но некоторые там такого уровня, что управляются и за 1 день. Поэтому может для простоты написали про 1 день.
22.12.2016
Офигеть! Светик!!! Супер!! Какая ты молодец!!! В рамочку и на стену - малышкину над кроваткой как раз подойдет :)
21.12.2016
Спасибо, Дарин))) О, я тут губу раскатала на приличную кроватку с бортиками и балдахином. Хоть в третий раз хочу нормальную детскую кровать попробовать) Но опять-таки думаю, что так и простоит эта кровать без дела.
22.12.2016
Это не известно заранее, как ты сама настроишься, какой малыш будет. У меня Амели ручная девочка, очень нуждается в мамином присутствии и прикосновении, но даже она месяцев с 3-х в своей кроватке отдельно спит. По-началу с нами в кровати в ко-слипере (это обязательное условие для приучения к самостоятельному отдельно от мамы сну), потом в этом же ко-слипере рядом со мной, но уже в своей кроватке, потом и кроватку отодвинула, поставили стенку в кроватке и спала уже самостоятельно. Ей вот нужно было, чтобы я на ее животик руку свою клала, просто чувствовать меня, но при этом она привыкала к своему личному пространству, к тому, что оно у нее есть. Я имею в виду ко-слипер. Это такая крошечная колыбелька с низкими бортиками, которая ставится в родительскую кровать. Из минусов - я вынимала ее из ко-слипера, чтобы покормить, то есть самой надо было вставать. Но для меня это лучше, чем год не спать толком с малышом под сисей. Так что сама подумай: если тебе комфортно спать в обнимку с грудничком, чтобы не вскакивать среди ночи, то и кроватка тебе первое время действительно будет ни к чему. Если хочешь больше свободы ночью для собственного сна как можно раньше - тогда пробуй новую схему. А так я просто очень красиво себе представила, как это знаково: повесить над кроваткой картину малышу, которую вы вместе рисовали, на которую он тебя вдохновил. Это вроде как его (или ее) первая работа :) и всегда у тебя будет с такой нежностью ассоциироваться :)
22.12.2016
Я помню, что просто пробовала девчонок класть в кроватку, приставленную к нашей. Все равно требовали сна прямо под сиськой. Ну вдруг новенький малыш удивит. Интересно даже))) Вот ты написала последний абзац, а я ведь до сих пор не задумывалась, что мы с ним вместе рисовали)) Ну капец, вообще эгоистка я)
22.12.2016
хаха)) ну, что ж ты, мать так-то?)))) на самом деле это уже не только твое творчество, но и малыша тоже))
22.12.2016
Картина офигенная
21.12.2016
Спасибо))
22.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
1-ое узи Первые шевелюшки!