Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность Прага

День любви...

Мама двоих (23 года, 16 лет) Орел
какие вы молодцы!  всегда вместе всё делаете
0
15.02.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Галя, мне ребенок не даст проходу, у нас же нет отдельной кухни, с комнатой совмещено, он все видит, когда я готовлю. А вечером я просто преступлением считаю убивать время на кухне, когда дети спят - я занимаюсь тем. что мне нравится.. Иначе когда отдыхать и развиваться?! :0))
0
15.02.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орел
и это правильно, я считаю...пусть  с детских лет мальчик ЗНАЕТ И ВИДИТ, что пища не из холодильника берётся, а маминым трудом на кухне*)))    и помогать тоже приучается!!!вот за это я спасибо свекрови сказала бы, если б хоть чему-то мужа научила... а то ВООБЩЕ ничего не может - только пылесосить, так как там КНОПОЧКИ!
0
15.02.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Галь, моего мужа тоже не учили, его родители были в шоке, когда узнали, что у меня муж по субботам стейки готовит и индейки запекает :))
0
15.02.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орел
imageну и как тут похудеть? особенно по субботам*)а у моего лишь однажды был опыт приготовления мяса в духовке - всё  превратилось в антрацит...и
0
15.02.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
У меня специи любит и еще часто пересаливает :)) Но уже получше, раньше есть невозможно было - я не люблю соленое, почти не солю.
0
16.02.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага
Молодцы!
0
15.02.2011
Ревизия.. Спонтанная суббота...

Похожие записи