Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Прага

Будни

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага
У вас как всегда,даже будни супер-аппетино выглядят!
0
30.05.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Светуль, стараемся. Просто в Лидле всю неделю черника почти бесплатно продавалась, я не выдержала и накупила коробочек :0))
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага
Тебе точно скучно не бывает и семье твоей,я уже поняла )Молодец!
0
31.05.2011
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Ням))

а подскажите, где вы покупаете стаканчики на кейков?

0
29.05.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Маяка, в Теско. Не знаю где вы живете, но здесь (в Чехии) можно купить и в интернет магазинах без проблем на вкус и цвет
0
30.05.2011
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

В инет-магазинах я не смотрела...надо глянуть)) мерси)

0
30.05.2011
Булочки на завтрак... Зебра из пудинга

Похожие записи