Войти
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Трагедия в Китае - погибла 2х летняя девочка

Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель

у нас прям во дворе там джип по мальчику проехал тоже 2-ды. И тоже бы никто не заметил, поскольку сам водитель сказал, что думал просто на тряпку наехал. А все это было  рядом с детской площадкой и просто по случайности мамочки видели что произошло и позвали бабушку мальчика и скорую, а все равно... Крохе было 3 годика . Это не только в китае это везде. Страшное безразличие и сухоть/черствость. Все живут по принципу Платон мне друг

0
18.01.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Да уж.. что на это сказать...  мир катится ... в .....

0
18.01.2012
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель

:(

0
18.01.2012
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

Я читала, что в китае нельзя спасать утопающего - так ты вмешиваешься в его судьбу,

я думаю эта невыносимая жестокосердечность воспитана их религией и менталитетом.. и еще и девочка!  там до сих пор все аборты бегут делать когда узнают что девочка!

Это просто уму не постижимо...

0
21.10.2011
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
...я что то не в курсе что произошло....можно в общих словах? судя по коментариям лучше не смотреть
0
19.10.2011
Катя.
Никита, 15 лет 11 месяцев Липецк
и правда лучше не смотреть, малюсенью девочку переехала машина!!!!она лежала на дороге, а люди мимо проходили, кое-кто даже перешагивал...фууууу((((((
0
20.10.2011
Татьяна
Евгений, 22 года 1 месяц Прага

Вчера вечером посмотрела...

Просто нет слов...

Не решилась давать ссылку на бб.

0
19.10.2011
на свою беду посмотрела уже видео ((( пересматривала не веря глазам ((( и весь день крутился ролик перед глазами - просто не могу поверить как так просто задавить малыша,за что такое страдание (
0
19.10.2011
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы
Это просто пипец.И ещё страшнее то,как поступают люди,равно животным.Это ужасно.....больше просто слов нет
0
19.10.2011
Natali
Диана-Diana, 16 лет 11 месяцевЭмиль-Emil, 14 лет 1 месяц Прага
я уже молчу о женщинах, вчера это показывали по новостям,так моему мужу плохо стало. кошмар какой то. я считаю,что так открыто показывать это по новостям нельзя,телик ещё и дети смотрят.
0
19.10.2011
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва
не смогла посмотреть. выключила сразу и слышить ничего не хочу"
0
19.10.2011
Olech_ka
Даниил, 17 лет 10 месяцев Мичуринск
О Боже, как же такое могло произойти, что малютка переходила через дорогу одна?....
0
21.10.2011
Катя.
Никита, 15 лет 11 месяцев Липецк
я по новостям смотрела, я даже с дивана встать не могла от шока!!!
0
20.10.2011
doyna
Мариам, 15 лет 10 месяцев Баку
У меня нет слов,после такого начинаю ненавидеть людей!
0
19.10.2011
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва
Боже, какой ужас!!! Я надеюсь у нас люди добрее...
0
19.10.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
люди стали очень жестокими, это и пугает
0
19.10.2011
Инна
Милана, 15 лет 11 месяцевАлиса, 6 лет 6 месяцев Москва
да кошмар.а пугает еще больше такое безразличие(
0
19.10.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы
я в ужасе
0
20.10.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
Сволочи! 
0
19.10.2011
Осень на кухне... Подарки...

Похожие записи