Моя малышка погибла....

Держитесь!!!Это очень тяжело!!!Значит Господу было так угодно.У нас тоже все было хорошо,а дочка на вторые сутки умерла...Прошло пол года,легче все равно не становится...Надо научится с этим жить,как ужасно бы это не звучало 0039.gifРазбираться не стали,все равно правды не скажут...Ангелочкам нашим там сейчас хорошо!!! angel.gif
19.02.2014
Соболезную! Мягких облачков вашему ангелочку!
19.02.2014
Соболезную Вам,держитесь!Сегодня 40 дней как не стало моей доченьки.Я также занималась самокопанием,я каждый день искала новую информацию, я достала уже всех,наверно,но постепенно ко мне приходит осознание того,что я не докопаюсь до истины и что я не железная,так можно сойти с ума. Держитесь!!!!!!!!У Вас же есть доченька,которой так нужен братик или сестренка,надо беречь себя.
18.02.2014
Как я вас понимаю,какая боль одна и та же, да мне порой кажется что моя голова от мыслей расколется как арбуз. Просыпаюсь, открываю глаза, передо мной картинки стоят из того дня. слова из  патзаключения бегущей строкой бегут,.......и что-то со временем легче не становиться совсем
19.02.2014
Лия! я Вам соболезную! держитесь! не знаю, как можно пережить такое горе! хочу сказать, что у меня тоже всю беременность была ХПН и была очень старая плацента и никто не говорил, что все критично, родила здорового ребенка. не всегда ХПН может к такому привести.  вероятно, это и правда жестокая судьба. Я желаю Вам сил и мира в душе!
18.02.2014
а что именно какие эти курсы? курантил она назначала мне один раз на сроке12-13 недель, но я ей объяснила,что пить его не могу, т.к.это провоцировало у меня сильные носовые кровотечения Врач сказала - хотите пейте. хотите нет, он никак не повлияет - ни хуже ни лучше не сделает...-мы его назначаем. но не следим же за вами, пьете вы его или нет..Сейчас постфактум я понимаю, что надо было пить или хотя бы аналог его назначила мне какой-то хоть тот же актовегин....ни слова, не объяснила никак не настояла не предостерегла
18.02.2014
Сочуствую. Если вы из Гомеля, то у нас в почти всех ЖК написано в паротоколе, что Г должен был вам назначать препараты для профилактики ФПН (то, что у вас в гистологии), 3 курса за всю Б - по 10-14 дней каждый. Даже при отличном узи и допплере. Допплер может резко измениться буквально за часы, а иногда и минуты. Удачи вам!
18.02.2014
Сегодня сходила к генетику ,предложили сдать один всего анализ кариотип крови. Или этого мало из всех обследований у генетика?
18.02.2014
Держитесь,видно судьба такая всё это пережить.У меня второй сын  родился и тоже была плацентарная недостаточность.Но у нас слава Богу всё хорошо,вес тоже нормальный был 3580кг ,56 см.Может у вас повышена свертываемость крови?С дочкой пила курантил курсами чтобы избежать плацентарной недост.,один раз пила актовегин.С дочкой не было уже плац.недост-ти.
18.02.2014
Курантил не пила- у меня носовые кровотечения были при первой беременности..а видимо надо было.но врач не объяснил чем это грозит- сказал не можете не пейте а надо было назначить какой-то заменитель...про актовегин никто ни слова не сказал
18.02.2014
Держитесь, соболезную вашей потере, мы уже никогда не узнаем почему так случилось, очень больно. Сил Вам!
18.02.2014
Очень вам сочувствую, светлая память вашей малышке. Меня тоже до сих пор мучают вопросы "Почему мы?", "Почему с нами?", но на них нет ответа. Держитесь.
18.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя история... ищу причины! ПОМОГИТЕ