Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Прага

Размышления в шаббат...

Мама девочки (15 лет) Баку
Я уже до того слилась с брюками,что когда одеваю юбку у моих знакомых случается шок и они просят снять,т. к это не моё!Хотя деловой стиль мне очень подходит(костюм и каблуки),но для меня нет большей каторги,чем ходить на каблуках.А ещё,когда впервые с кем- то встречаюсь,то постоянно задают вопрос:Вы раньше спортом не занимались?"Хожу я очень быстро
0
22.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Ой, неужели совсем юбки не идут?! Меня тоже после 2х родов кстати вообще перестали спрашивать занималась ли я активно спортом :)))
0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Баку
Только те,что на 2 пальца выше колен и заужены к низу,более или менее идут.)))Ты после двух родов просто топмодель,по сравнению со мной!
0
24.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Это я еще не вернулась в мой вес. Но каблуки уже обула - берегитесь, мушшшшчины
0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Баку

А твой нормальный вес какой?По мне - так ты уже худышка!

0
25.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Ну не знаю какой нормальный должен быть, у меня 60 это моя норма - рост 180см :)) А что выше - то уже мешает :))

0
25.10.2011
Мама девочки (15 лет) Баку

Света,ты прикалываешься?!Куда худеть,ты и так уже прозрачная наверно!У меня рост 170 см,оптимальный вес(при котором я себя хорошо чувствую) 62-63кг,а я сейчас вешу 75,5 кг.Вот у меня проблемы!

0
25.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Нет, не прикалываюсь. Я же говорю - мне комфортнее. Я не худышка, а такая дамочка с бедрышками и жирком в талии :)))

0
25.10.2011
Мама девочки (15 лет) Баку

я даже представить себе не могу,какие у тебя бёдрышки и тем более жирок на талии при таком росте и весе!

0
26.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Приезжай. я покажу :) Сегодня полесосила в спортивном бра весь холл перед дверью и думала - хоть бы сосед не вышел, а то ведь испугается. У него жена худышка еще та :))

0
26.10.2011
Мама девочки (15 лет) Баку

Она у него анорексичка?Блин

0
26.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Нет. просто еще не родила ни одного малыша :)))

0
26.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша

Свет,вот у меня всё так же про сон детей.Укладываю Николь в 21:00 в 00,а то и чуть позже встает и начанает веселиться,вообще,она у нас часто просыпается,ну грудью уложишь и всёА вот после 00 она тоже разгуливается,такая выспавшаяся.А про высыпаться так это только в мечтах,давно не испытывала такого кайфа.

а в коснате можешь уже оставлять ее одну спать,конечно,если она согласится с этим

"
0
23.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов
как все знакомо ..)))
0
22.10.2011
Рыба и рыбаки... Сезон гриля еще не закончен...

Похожие записи