Войти

Перекус: елочка..

Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Я в восторге! С сегодняшнего дня занимаюсь перелапачиванием Вашего дневника, сохранением идей и рецептиков )) А потом начну дочурку радовать вкусняшками Вашими )))

0
11.01.2012
Ольга
Ф., 15 лет 4 месяцаТ., 12 лет 9 месяцев Прага
А я красной смородиной делала тоже вкусно!!! А звезду из... каки:-)
0
11.01.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Каки я люблю, прямо до трясучки ))) А красную смородину  у меня никто не ест, приходится хитрить ))))

0
11.01.2012
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

Тащусь от твоих забавных композиций!

0
11.01.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

))) если я вижу что-то красивое в  тырнете - у меня сразу руки чешутся творить пробовать ))) даже если нет всего нужного... из того, что есть  леплю )))

0
11.01.2012
Айса
Tamara, 15 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Klass!

"
0
19.07.2013
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 10 месяцев Венеция
Полезненько!! Надо ведь так трепетно относиться и красиво все выставить)) терпение золотое у тебя.
0
11.01.2012
Перекус: шоколадное молоко.. Блинчики на завтрак...

Похожие записи