Я в восторге! С сегодняшнего дня занимаюсь перелапачиванием Вашего дневника, сохранением идей и рецептиков )) А потом начну дочурку радовать вкусняшками Вашими )))
0
11.01.2012
Ответить
А я красной смородиной делала тоже вкусно!!! А звезду из... каки:-)
0
11.01.2012
Ответить
Каки я люблю, прямо до трясучки ))) А красную смородину у меня никто не ест, приходится хитрить ))))
0
11.01.2012
Ответить
Полезненько!! Надо ведь так трепетно относиться и красиво все выставить)) терпение золотое у тебя.
0
11.01.2012
Ответить
