
Собственно и так все понятно: пудинг, фруктв внизу, украшения наверху. Я еще печенье крошками добавляю в качестве нижней прослойки, так сытнее

Собственно и так все понятно: пудинг, фруктв внизу, украшения наверху. Я еще печенье крошками добавляю в качестве нижней прослойки, так сытнее
так аппетитно! Я еще ни разу пудинг не давала. Это сухой порошок разводят да с чем-то?
Я разводила готовый пудинг молоком, а вообще его приготовить дома проще пареной репы. У меня только ни одного яйца дома не было )))
ландо попробую! спсб за идею)
Настюш, лень искать в тетрадке.. Но, такой рецепт, наверное, приближенный будет к моему