Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Прага

Полдник: пудинг с фруктами..

Мама девочки (15 лет) Москва

так аппетитно! Я еще ни разу пудинг не давала. Это сухой порошок разводят да с чем-то?

0
05.07.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Я разводила готовый пудинг молоком, а вообще его приготовить дома проще пареной репы. У меня только ни одного яйца дома не было )))

0
05.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ландо попробую! спсб за идею)

0
05.07.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
класс! научи меня, Светик!
0
05.07.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Настюш, лень искать в тетрадке.. Но, такой рецепт, наверное, приближенный будет к моему http://forum.say7.info/topic5479.html

0
05.07.2012
Спагетти с курицей и помидорами... Пикантный салат из пекинской капусты..

Похожие записи