Вот так дома у нас появился еще один младенец и еще одна мама ))) Кормим, носим, переодеваем, укачиваем. Прямо веселее стало, компания подходящая...
Слингомама


а теперь покормить малышей ))

хаха))))) Николь-умора! Прелесть! Береги эту фотку. Сохрани в нескольких местах сразу.
Да, хочу и альбомчик сделать .. какой год собираюсь )))
фантастические фотки, особенно вторая. уже который раз возвращаюсь сюда и смотрю. Улыбаюсь всякий раз :)
Ань, и я пересматриваю опять этот пост. Прямо слезы на глаза наворачиваются )))
Фотки - чистый восторг, особенно вторая!!! Нужно будет обязательно сохранить для Николиной истории и показать ей когда она станет мамочкой:)))
Да вот репу чешу как же начать альбомы делать, стыдоба - только один в семье есть , где давиду от рождения до года и ВСЕ!!!
ой какая прелесть!!! представляю как здорово будет эти фотки рассматривать через энное количество лет :))
Таак мило! Кадр вообще потрясающий получился! Вот она - будущая и настоящая мамочка.... :)
Николка- милаха, материнский инстинкт у девочек и правда развит с пеленок, повторюшка маленькая))) Очень мило))
Какая прелесть, Николь будет очень хорошей мамочкой!!!
вот угар-то!!!!))) круть!)) смехом чуть не разбудила всех своих)))