Мы провели в парке. Точнее утро я провела одна (ура, свобода). Муж отпустил меня на Women's Bible Studying в центре. В этом учебном году я еще ни разу туда не попала, а меня туда не раз звали.
А потом домой бегом, обедать и в парк с детьми, дышать и ловить солнышко, пока оно нас еще балует. Но так резко похолодало, я чего-то не подумала ни носки нормальные одеть (не говоря уже про обувь), ни рукавички поискать и глубоко потом об этом пожалела - мне было очень холодно и зябко, в отличие от детей, которые носились не переставая.
Мы нашли там гиганские желуди.... опять мешок домой насобирали (кстати, может кому каштаны из стромовки нужны?! У нас наверное мешочек на 3 кило лежит скучает). Теперь вот и желуди по квартире буду пылесосом гонять ))

А лес такой красивый, голый почти весь, но красивый. Морозно и свежо, на лавочке уже не посидишь. Миша понял мои мысли, залез с носом под одеяло и заснул. Так и проспал пока мы гуляли, проснулся уже на выходе из парка, а там до дома рукой подать..

А домы мы вспомнили, что сегодня последний день осени. А тыкву мы так и не вырезали... И вот, через пару часов мне в рот на ужине заглядывала страшная голова, а на тарелке лежали страшные сосиськи. А все мальчики постарались, я пальцем не стукнула. И плевать, что сосиськи .... зато душевно и с любовью от моих мальчиков )))

Вот такой хороший день получился.. так хорошо мы проводили осень!!