9 лет

Поликлиника...

Бедный малыш! Пусть все пройдет! Здоровья!
01.12.2014
Ира, спасибо, будем стараться!!
01.12.2014
все же не Россия?у нас, там где мы живем (в России) запись через интернет и очереди нет! Россия уже давно страна без медведей и балалаек
01.12.2014
Кристи, ну что Вы так сразу в штыки воспринимаете?! Я тоже не иностранка и прекрасно осведомлена о прогрессе как чешской, так и русской медицины. Самый свежий пример — моя лучшая подруга не могла попасть к терапевту после родов с высокой температурой на прошлой неделе. Терапевту, видите ли талончик подавай. Ну или скорую сразу вызывайте и можете в принципе с ГВ сразу заканчивать... Ну ведь так, согласитесь?! Не знаю где выживете, но подруга живет в Питере. Подозреваю, что в каком-нибудь Бологое тоже не слышали о таком сервисе пока ))) Не так давно, будучи в командировке в Москве умудрилась бронхитом заболеть. Так плохо было, что надо было к врачу.. А врач не принимает, потому что видите ли у меня прописка подмосковная, вот туда и едьте. И ведь ничего не сделаешь, поехала. А там доктор один на весь район и в отпуске к тому же (да, не попоголино, Раменское это было). Я вернулась в Москву и пошла опять в ту же поликлиннику в центре (где и жила) и пришлось скандал устроить и грозить, что если я умру, то успею написать записку кто виноват и почему меня не приняли. Только после этого меня соизволили осмотреть — я потом еще полтора месяца лечилась дома. А вы говорите о том, что в Росии медведей нет. Здесь может и нет интернет записей, но ведь главное — отношение. А России до человеческого отношения к пациентам еще тааааак далеко. И дело не в медведях )))
01.12.2014
Странно, я вот в Чехии не видела человеческого отношения. Не подскажите, где его искать? А то что-то слишком предвзятое отношение везде.)
08.12.2014
Простите, а сколько вы в Чехии живете?!
08.12.2014
+++
08.12.2014
нам говорила врач про иммунитет при контагиозном моллюске. Попробуй что-нибудь на эту тему почитай.... Если нужно будет чистотел, а в Чехии не будет, я вышлю почтой))))) Но я бы чистотелом малышу побоялась бы ..
01.12.2014
Это детский крем с чистотелом
01.12.2014
Не, я чистотелом не буду. А иммунитет точно первопричина, в целом у Миши он не плохой, для недоношенного, грех жаловаться, не так прямо часто и сильно болеем. Но Миша, конечно, цепляет все, что попадется под руку ))
01.12.2014
В Чехии это гадость часто встречается и они ее связывают с бассейном. Нам одну удалили доктор, Дилан орал и больше я не дала.Поспрашивала знакомых мам. купила мазь для местного обезболевания и когда Дилан спал, все потихоньку отковыряла.Еще нам врач (чешский!) советывал  мазать русской мазью с чистотелом — в Йиглаве ее можно найти у местного лечителя.
01.12.2014
Жанна, а что за мазь?! Ты думаешь ее в Праге можно найти?!
01.12.2014
А нам пришлось три раза приезжать удалять водородом, т к возвращалась эта гадость, ребенок орал ужасно , потом я плюнула, выбросила всю одежду(((закидала все игрушки в раствор обеззараживающий, отмыла всю квартиру им же, вот тогда прошло, сейчас вспоминаю с ужасом....в бассейн не ходили мы
01.12.2014
Мне удаляли так.. лет 12 мне уже было. Я в обморок грохнулась, поэтому не все удалили. И они потом сами, вот как ниже написали. Гадость.. Хорошо, что у вас позади всё!! Здоровья детям!)
01.12.2014
Катя, спасибо большое!
01.12.2014
У нас было во младенчестве причем на плечах говорили удалять срочно а то на лицо передет. Я ничего делать не стала.  Точнее хирург  1 удалил и мне  этого хватило. Сама переросла  как то все  взяли и полопались и больше не появлелись. Мне кажется  с бассейном  не связано скорее с иммунитетом  и наследственостью. Мише скорейшего заживления  я думала  только у нас такая  жесть  может происходить. ..
01.12.2014
Ира, почему только у Вас!? Ты думаешь у нас прямо так чисто?! В бассейн справок не требуется, ходи кто хочет )) Да, согласна, скорее всего иммунитет, тем более Миша недоношенный, но у Давида тоже было и в пору, когда мы активно бассейн посещали.. У Миши, кстати, не все прошли, которые доктор содрал, вот думаю что делать
01.12.2014
Даже не могу себя представить, что пережил маленький Мишаня. Пусть поскорее всё заживает! Теперь главное, чтобы новые не появились.
01.12.2014
Спасибо, Светик. Новых не появилось, но старые не исчезли. Вот думаю что делать )))
01.12.2014
Укреплять иммунитет!
02.12.2014
детиииииииииии "
20.12.2013
Кризис среднего возраста Загул у Миши