9 лет

Наши новости...

А у нас снег третий день! Это просто так неожиданно для Ижевска. Осени практически не было. И тут на тебе снег валил целый день практически горизонтально из-за сильного ветра. Много аварий из-за того что водители шины не успели поменять. Метель была целый день, и вот снег не тает уже третий день и периодически выпадает.
10.10.2015
Оооо, как знакомо... Только у меня 2, а не 4. День сурка каждый день. А мне зимой выходить на работу ? Как??? У на рабочий день с 9 до 18, а то и до 19((( галопом бежишь, чтобы забрать из сада.... Мой старший тоже вечно забывает, учится хорошо, но то же может забыть доклад сделать и судорожно делаем его с ночи. Или тетрадку какую нибудь.
10.10.2015
Ой! Вот и у Нади молодая учительница, блин! Сегодня ждала час у школы и опаздали на кружки, так как мальчики баловались и весь класс стоял и не шел в столовую 30 минут, буду писать гневное письмо ей, чтоб отпускала моего ребенка тогда одного. 2ой год она у них и не меняется ничего, серьезно думаю о переводе в другую школу на следующий год. А расскажи о пупках, у Веры была в России грыжа, сказали до 7 лет ждать, потом оперировать, а тут педиатр смотрела и не сказала ничего, но она у нас не очень хорошая, так страшно пропустить! Может нужно к хирургу с этим?
09.10.2015
Что я скрываю от докторов... Рождественско-новогодний пост...