Войти
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва

Сад/Работа

Екатерина
Кирилл, 13 лет 3 месяца Сарапул

А что за закон??у нас такая же проблема,в очередь в этом году не попали,а на работу охота устроиться,тяжко жить на зарплату мужа((((

Нам просто сказали,что осенью снова вставать,т.е.нынешняя очередь никак не влияет 

0
29.01.2014
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва

ну ясли аннулировали, декрет продлили до 4,5, и раньше 3х лет в сад попасть не реально. может конечно в каждом регионе свои заморочки.

0
29.01.2014
Екатерина
Кирилл, 13 лет 3 месяца Сарапул

ого!ужас!!в нашем районе вообще 1 д.с. с 1,5 лет,а остальные с 1,9(вопрос:как так с 1,9,если матери сидят до 1,5 и платят только до 1,5)

0
30.01.2014
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва

Оплата декрета меня вообще убивает!! Страна контрастрв блин... Но ваши 1,9 лучше, чем наши 3((( в общем я горюю в замешательстве и пока не знаю что делать.

0
30.01.2014
Екатерина
Кирилл, 13 лет 3 месяца Сарапул

идите лично к заведующей,пока не поздно "помогите" им,что попросят,а в управлении они сами "пошуршат"

0
30.01.2014
+1 будни

Похожие записи