Почитала раённое сообщество, там полно записей про новый закон и про непопадание в сады.
Задумалась.... очень хочется выйти на работу. Когда вставали в очередь, нас поставили на сентябрь 2015года, естественно трех лет дочке ещё не будет. И что теперь? я могу попрощаться с мечтой о выходе на работу? электронная комиссия не показывает подробности нашей очереди(
Горюю 