вот собственно и они:...

Я то же своей в заре прикупила сапожки, далеко не ортопедия, конечно), но для сидения в коляске норм;).
вот и я подумала,что не обязательно сейчас ортопедические для улицы...=)
мы на выходных были в заре, тоже смотрела обувь(туфельки) на ДР, но подошва такая дубовая и плоская стелька((( а эти сапожки видела очень красивые
ну вообще обувь в таких магазинах редко бывает хорошей вплане стельки и подошвы...я домой ей Orsetto купила с ортопедической стелькой,а для улицы можно и такие,все равно топаем мало на улице...