Войти
Леночка
Николай, 15 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Смоленск

Ужин сразу перед сном или нет?

нельзя плотно есть на ночь.

так если вы на гв - вы ж с грудью укладываетесь, разве нет?

0
13.01.2012
Леночка
Николай, 15 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Смоленск

с грудью укладываю

но он иногда так капризничает, кричит, что грудь не берет, только в полудреме, если закачаю, потом попробовала дать баночку цветной капусты - съел с удовольствием, и только потом засыпая взял грудь, хотя ужинал он довольно плотно (мясо+овощи)

вот и получается, что нужно режим немного изменить, сдвинув ужин ближе ко сну

0
13.01.2012

капризничание может не связано с едой? у нас щас ужина вообще нет, кормление перед укладыванием где-то за 1,5-2 часа и все норм

0
13.01.2012

Я ДАЮ В 21,00 КАШУ, А ПОТОМ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУЧАСА МЫ ИДЕМ СПАТЬ И С СИСЬКОЙ ВО РТУ ЗАСЫПАЕМ. И НОЧЬЮ ГРУДЬ ЕДИМ.

0
12.01.2012
Леночка
Николай, 15 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Смоленск

понятненько, получается почти перед сном.

нужно походу режим наш менять

0
12.01.2012

получается и перед сном и уже во сне, она спит и потом либо я грудь вынимаю, либо она сама отворачивается от нее.

0
13.01.2012

мы на ив, ужин в 9, а спать ложится в 12 - даю перед сном смесь агушу

0
12.01.2012
Леночка
Николай, 15 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Смоленск

ок, а смеси сколько? как одно полное кормление?

0
12.01.2012

да, потому что дочка спит до 11-12 утра

0
12.01.2012
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Мы на ГВ, ужин в 18-19, и на ночь уходим в районе 22-30, 23-00 - кормлю грудью. Т.е. еда прям перед сном, ну и ночью пару раз грудь. В промежутке между ужином и грудью на ночь могу дать печеньку погрызть или кусочек фруктика. 

0
12.01.2012
Butterfly
Малыш, 15 лет 4 месяцаПупсик, 8 лет 8 месяцев Архангельск
У нас ранний отбой, обычно к девяти уже спим, так что последняя "взрослая" еда у нас эта кашка около шести вечера, а потом в восемь купаемся, пьем кефирчик из бутылочки, закусываем сисей и баиньки!
0
12.01.2012
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

кашу даю за час,а то если сразу уложить спать не будет,ну а перед засыпанием конечно грудь без неё никуда

0
12.01.2012
Елена
Кира, 15 лет 3 месяца Москва
В 20.00 каша, в 21.00 идем купаться, в 22.00 кефир и баиньки. После кефира в основном даю грудь, но молока там уже мало, так что это только для успокоения дочери что мама рядом.
0
12.01.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

обычно даю перед сном кисломолочную агушу, а если она не засыпает, то ещё немного поиграется и даю грудь

0
12.01.2012
Иринка
Кирочка, 15 лет 3 месяцаАриша, 8 лет 11 месяцев Старый Оскол

я кормлю перед сном смесью. потому что вечером, когда кушает - глаза закрывает.... в полудреме...куда там играть)))

0
12.01.2012
Альбина
Алина, 15 лет 4 месяца Тольятти

Ужин примерно в 19.30. Спать ложимся в 22.00 (с грудью)

0
13.01.2012
Марго
Рита, 15 лет 3 месяца Владимир

сначала купаем- потом кормлю смесью- ест и засыпает. такая уже привычка у нас- ритуал

0
13.01.2012
ДО
PolIy, 15 лет 4 месяцаМакар, 12 лет 2 месяца Тольятти

за полчасика кашку молочную и с титей засыпаем))

0
12.01.2012

я кормлю кашей или печенько с молоком где-то в 20.00 - полчаса играем, а потом спать!

0
12.01.2012
Новая фаза развития?! Первые шаги! Ур-р-р-ра! (10 мес. 14 дн.)

Похожие записи