Очень важен для меня такой вот вопрос.
Девочки, вы кормите малышей ужином сразу перед сном? Или по принципу "еда-игра-сон"? Или может быть после ужина и игры вы какой-нибудь йогурт/творожок/смесь/печенье.... даете?
Мы просто стали плохо засыпать. Подозреваю, что перерыв между нашим ужином и укладыванием спать для сына слишком большой, и он просто успевает проголодаться(( (если что - мы на ГВ)