Войти
Мама двоих (3 года, 23 дня) Москва

фотки с выписки

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Где ты тут тройной подбородок увидела?))

Отлично выглядишь, не надо на себя наговаривать! Или ты на комплимент нарываешься?))))

И кто это на 4 день без живота выписывался из РД? Мне только бандаж помог его убрать через несколько дней после выписки)

0
01.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да где тут нарываться...

вот смотри замечательная фотка)))) как поросенок))) жееееееееееееесть)))))))))))

0
01.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У тебя хотя бы вообще фотки с выписки есть!))))

0
01.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну это да... хоть такие))))

0
01.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

1. а почему ответ был "нет"? за третьим пока не хочется или роддом не понравился?

2. какая симпотная у тебя курточка. она для беременных? зимняя или демисезон? тоже такую хочу

3. малявка у вас такая лапусьная, хорошенькая. и не скажешь, что ей 4 дня всего

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

С Днем рождения! ))

1. остановлюсь на двух детках.

2. это слингокуртка со вставками для Б и для малыша. щас ношу как обычную. она демисезонная. фирма i love mum

3. спасиб))

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо!

эх, жаль, что демисезонная. мне зимняя нужна. покопаюсь в товарах этой фирмы. думаю, там и зима симпатичная найдется.

это ты под впечатлением от родов так заявила. я тоже мужу сразу после родов сказала, что за мальчиком в дом малютки пойдем. но видишь, прошло время, плохие воспоминания стерлись и я снова собралась

0
01.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Оль, ты чего, такая красотка, ну ты и самокритичная!!! ))) Куртка у тебя - я влюбилась, очень стильная в ней в сочетании с красными сапожками! Муж порадовал, вот я понимаю подготовился девчонок своих встречать, молодец! 

Прям настроение мне подняла своими фотками! 

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

0
30.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
Трогательные такие!И не наговаривай-хорошо ты выглядишь!А Юляшка так и норовит на сестренку посмотреть!!!СУПЕР!!!!!!
0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасиб, дорогая) ты мне льстишь, как всегда)

0
30.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ничего подобного!Это ты самобичеванием незаслуженным занимаешься!
0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Классный фотки. Что вы так самокритичны. Бывают и с красными глазами выписываются и с синим лицом ))) ...а что делать? А по поводу возвращаться не зарекайтесь ))) мне здесь врач рассказывала, что одна была пациентка, которая после первого говорила: "НЕЕЕ, ЧТОБЫ еще раз да никогда!!!" в итоге через год еще раз пришла, потом еще и сейчас ждет четвертого!

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

даааааа) я к себе оч строго отношусь)))) должна быть идеальной всегда, но не получается))))))))

вот до 4 детей я наверно никогда не созрею.... нуууу.... зарекаться не буду, время покажет))

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Оля  все  очень красиво,   Антон   умница  -  белый  мерс  для  принцесс  самое   то !  Счастья  вам !

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

0
30.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск

Классные же фотки!!! Нас вообще на телефон фотографировала мама дрожащей рукой, т.к. в суматохе фотик дома оставили((( 

Муж молодец))) И вообще вы чудесная семья))) И в роддом за третьим можно попозже))) За братиком))) 

0
01.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Луцк

А что есть такая примета если возвращаешся в роддом то еще за маліышом приедеш?

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

надеюсь нет.... надеюсь что медсестра просто пошутила)))

0
30.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

трогательный это момент - выписка из роддома все же :)  Поздравляем вас!

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасиб)

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Олечка, не можешь ты выглядеть плохо!!! Глаза так сияют, что всего остального и не видать!))) 

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

В Роддоме нельзя ничего-ничего оставлять, так что правильно, что вернулась) Для родившей пару дней назад-выглядишь очень даже хорошо, не наговаривай))

0
30.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы

классные фотки ) на выписке все не "ах " выглядят)) а куртка вообще клевая очень))

0
30.11.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск

Гдк подбородок? Где пузо?????? Наговариваешь на себя!

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Поздравляю вас! Куртка у тебя классная:)))
0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

курткой сама оч довольна. и в послебеременной жизни ее ношу))) есть еще слинговставка ))

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Павловск
Мамочка, вы на себя наговариваете ;)
0
30.11.2012
а молока все меньше и меньше вес

Похожие записи