Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Москва

какая-то природа неправильная

Мама девочки (13 лет) Люберцы

а молоко от этого действительно прибавляется?

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

не знаю.... так пишут умные люди....

я не готова не спать сутками...с двумя детьми это нереально....

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы

у меня просто тоже молока стало меньше и боюсб доче не хватает... не знаю что делать....

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А зачем не спать сутками???Проснулась покоримила и дальше спать!Я прикрасно высыпаюсь!Ребенок у меня один зато есть еще бабушка парализованная.

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Да уж, природа явно с юмором тетка) А куда рам, мамам, спешить?))))) разочек-то ночью можно встать)) моя доча мне расслабиться не дает, встаем как по будильнику каждые 2 часа, так что с пролактином у нас должно быть хорошо))
0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да, спешить некуда)))) я уже не помню когда последний раз спала всю ночь спокойно.... года 4 назад наверно....

знаешь, вчера в статьях читала, что 3-4 раза ночью надо кормить. а моя вот дрыхнет всю ночь. сама себя поднять не в силах содрать с кровати....((( так что пролактин мне только снится в кошмарных снах))

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Вот тоже непонятно, где-то пишут 3-4 раза за ночь, а где-то что надо сокращать количество кормлений ночью. Мы кушаем раза 4 минимум в промежутке с 12 ночи до 8 утра, я уже на автомате встаю, сплю, опершись о стенку))) дже иногда не вспоминаю, сколтко раз просыпалась.
0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

ага. меня все это пипец как бесило)) хорошо чо смесь вырабатывается равномерно круглые сутки))))

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ага

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

А я не парюсь по этому поводу, если доча спит в это время пусть спит себе на здоровье!

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

просто у меня молока оч мало.... и такие силы надо приложить чтобы его стало больше....

0
08.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Если сделать выбор в пользу естественного совсместного сна, то все становится на свои места: мама спит, молоко вырабатывается, малыш сосет))) Все довольны) 

0
10.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мне главное до полуночи лечь хоть на 40 минут. а пролактин молодец, я только в это время и могу поспать часа два без пробуждения. но это если в сад не вожу. когда вожу сразу труднее жить)) хотя наоборот по идее должно быть.

0
09.02.2013
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
И не говори, Оля, мне иногда хочется сбежать из дома и где нибудь выспаться, хотя бы одну ночь полностью поспать.
0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а это чтоб пораньше вставали и не ленились. часиков в 6-гуд! кто рано встает, сама знаешь))))

0
08.02.2013
3 месяца о наболевшем

Похожие записи