ну почему для того, чтобы увеличить или восстановить лактацию, нужно маме не спать сутками?
видите ли природой так устроено, что пролактин вырабатывается с 3 до 8 утра. почему он не вырабатывается в более удобное время? например с 10 утра до 6 вечера....
и где справедливость?! вот уж долюшка наша женская.....выноси, роди, выкорми, воспитай, от болячек лечи всю жизнь..... правда, никто не говорил, что будет легко.... ну зачем настолько-то все усложнять?
эх....
у меня просто тоже молока стало меньше и боюсб доче не хватает... не знаю что делать....
