а что у вас детская в меньшей комнате?
а между ванной и детской это что? коридор получается...
0
29.01.2011
Ответить
классно. я бы в кабинете сделала гардеробную :)))
нашей семье по сути кабинет не нужен)
0
29.01.2011
Ответить
Класс! Больше всего мне нравиться, что кухонная зона плавно перетекает в гостиную и то, что ванна большая!
0
28.01.2011
Ответить
Да, это было нашей главной целью, к ней и стремились когда придумывали перепланировку))
0
28.01.2011
Ответить
Даша, такая классная планировка, я бы так же сделала. Ремонт уже закончили?
0
28.01.2011
Ответить
площадь какая хорошая!Давай дизайном хвастайся!У меня тут родители ремонтна кухне затеяли..и ...как водится дизайн, выбор отделочных материалов упал на хрупкие женские плечи:(.Заказ мебели и проектировка, кстати тоже..:(.Эх, как хочется побоше площади...а то мы пока в 39 кв м ютимся:)
0
29.01.2011
Ответить
СУПЕР!!)))) я себе сохраню на всякий случай!)) Очень нравится объединение кухни с гостиной)))) сама так планирую в новой квартире)
Молодцы...5 мес. )) у меня свекры без перепланировок уже 10 лет квартиру ремонтируют.капец.
0
28.01.2011
Ответить
как вы хорошо на такой площади все устроили, молодцы:)
0
29.01.2011
Ответить
Дашулька, отличная планировка, давай фото ремонта выкладывай!))))
0
28.01.2011
Ответить


супер!!!