Войти
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

Вопрос мамочкам девчоночек)

Евгения
София, 16 лет 9 месяцевФедор, 10 лет 4 месяца Москва
мы в магните за 200 руб купили, совсем не хлипкая, нормальная коляска)))))
0
17.03.2011
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

мы купили только что) 129 р в дет мире. но хлюпенькая) но гонять не жалко))))

 

0
17.03.2011
Евгения
София, 16 лет 9 месяцевФедор, 10 лет 4 месяца Москва
зато выбросить не жалко будет)))
0
17.03.2011
Настя
Машенька, 16 лет 7 месяцев Раменское
Если поблизости есть Кораблик,посмотрите там. В нашем бывают иногда от 300 руб.
0
17.03.2011
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

ух ты) есть почти под рукой, спасибо Насть))

 

0
17.03.2011
Настя
Машенька, 16 лет 7 месяцев Раменское
В нашем только бывают не всегда-раскупают быстро
0
17.03.2011
Тоня
НЮСЯ, 16 лет 9 месяцев Жуковский
точно такая вот посередине у нас. они прочные и не хлюпкие. только ни фига не 300 р как вам тут пишут. я брала в дочках сыночках за 700 или 800р. те которые стоят 300 - они совсем легкие и колеса у них отлетают
0
17.03.2011
яна
Ульяна, 21 год 1 месяцМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва
http://jili-bili.ru/ Там есть одна подобная за 300  с чем-то рублей. Посмотрите, может подойдет :)
0
17.03.2011
ВА
Москва
сейчас почти во всех дет.магах будут..в наши соседские уже завезли. В общем-то коляски от 300 руб идут и далее без границ цены))))
0
17.03.2011
Да в детях, около 300 рублей!!!
0
17.03.2011
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва
В ДЕТЯХ за 200р такую осенью брали,еще жива=))
0
17.03.2011
Я видела Ашан Гагаринский 230р
0
17.03.2011
для памяти=) наши обновки =) или просто похвалиться)))

Похожие записи