Войти

69 фактов о родах, которые стоит знать

Evil wife
Евгений, 11 лет 8 месяцев Минск

Ееее... У меня прям все все что можно было! Все роды с проколом, стимуляцией с капельницей на максах провела лежа с ктг и постоянными осмотрами по локоть! В итоге гипоксия и кс, тятятятя... А все потому что срок 41,5. А я так настраивалась на ер... До сих пор ужасно жаль. 

0
24.06.2015
Я плакала(((( почему врачи такие уродцы и действуют кардинально наоборот(((
0
10.05.2015
Идеальные вторые роды

Похожие записи