Нам уже одиннадцать месяцев. Ну и да,ну и мы даём!!! Этож столько любви и почелуйчиков сделано))))) прям мне иногда думается,что если бы Кристинка могла говорить,она бы сказала,мама ты хоть не устала меня целовать постоянно...а я бы ответила -Нет ,дочка,это только начало 
Быть мамой девочки - это нежность и постоянное проявление чувств. Это "люблю маму, папу и слоника" и бесконечное "ах, я касивая" перед зеркалом
. Быть мамой девочки - это шикарные платья и "не развязывай бант". Это "стой спокойно, а то прическа не получится" и "тебе заколку с божьей коровкой или бабочкой?"
Быть мамой девочки - это куклы и чаепития. Это "тссс, моя ляля спит" и "мама, на, чай из козлика и кубика".
Быть мамой девочки - это быть мамой маленькой помощницы. Это когда щёткой от пыли протирается кошка и потоп после мытья посуды.
Быть мамой девочки - это значит, что дома есть маленькая модница, помощница, няня, повар, художница, дрессировщица, фотомодель и шкода в одном лице. И это только начало...

Из умелок не густо,как тут многие пишут)))
1 Ходить так мы и нормально не ходим...Начала было с 8 месяцев,в 10 очень уверенно. Падала много и больно...боится до сих пор(но если забудется,то идёт сама)
2 Кушаем мы хорошоТТТ Начала она в стульчике вставать и крутиться. Пристегнула,рот открывает,всё сразу глотает,мультик смотрит.
3 Зубов пока 8,но недавняя рвота фонтаном ,опять меня настораживает(посты писала ранее)ждём 9 где-нибудь.
4 Говорит на своём постоянно,не осознанно баба,мама,папа,няня,дядя....и т.д. Кролика Стёпу знает. Заходит на болкон и сразу говорит: "Па...Па..." (типа стёПА)
5 Начинаем(аллилуюя) собирать пирамидку!!!Усидчивости НОЛЬ,очень у неё много своих дел,и нет времени показывать вам глазки( ну их то покажет,если сама захочет),носик,ротик..и.т.д. С мячиком сама любит играть,бросает и берёт сама . Умеем Ладушки и пока-пока( это круто),как лошадка цокает и поцелуй "чмок"губками( тренируем воздушный поцелуй с ладошкой)
6 Спим пару раз по 1.5часа ,купаемся целый час...За всё время с рождения пропускали по прививкам и так три-четыре раза...
7 Начали с мужем озадачиваться на счёт празднования ДР дочи:список гостей( ищем пригласительные ),меню,место проведения(Рубское озеро),нашла случайно хорошего фотографа( но фотоссесию сделаем после праздника) Есть пару платьев(нет туфель) Но т.к. будет природа-наряд курточка))) Список подарков тоже есть.Осталось только само проведение с конкурсами и тортик заказать. 
бабушка нм продолжает шить наряды на лето.
пьём только чай и воду-соки для нас фууу
пищим малость-почему ни кто не везёт
перед купанием,малость без памперсов
это мамино постоянное занятие)))))
Ну это мы пару дней назад))) Всем привет,всем удачи!!!!


тоже хочу 



Кристинка-красавица и умничка!!! Отличная идея-ДР на природе!) а деток будете приглашать или только взрослых пока? 





Вот и финишная прямая до годика...)))