Войти
Мама двоих (19 лет, 10 месяцев) Иваново

Нам уже 11 месяцев -заканчивается отсчёт до годика "ОДИН"

Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

Поздравляю Кристишку с 11 месяцами super_smilies086.gif . Анют, как ты хорошо написала, про маму девочек, прям растрогалась я. Кристинка куколка, глазами не устаю любоваться. ДР на рубском, классная идея, красиво там у вас. Начался обратный отсчет до годика, а после годика, годы полетят((((
0
07.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
Спасибо большое!!! А вы на нашем Рубском были?))) Да,там красиво и спокойно))) ТОлько вот вдруг дождь... Думаем шатёр у кого попросить и не представляю,как  шарики туда везти на машине big_smiles_280.gif
0
07.04.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

Да, была, несколько раз, очень красивое озеро. Шатер в таком деле не помешает, я однажды 17 шаров везла, чуть с ума не сошла))))
0
07.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
У нас будет максимум 4 машины...и то все заполнены людьми big_smiles_156.gif
0
07.04.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

asking.gif
0
07.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Усинск
Поздравляем!!!! Про дочек очень точно подмечено!!! Как же я рада, что у меня ДОЧЕНЬКА!!!! Все эти бантики, платишки, куколки!!!! Ми ми ми ))) Из умелок у нас вот тоже не густо. "пока пока", ладушки, пирамидка. Ничего прям такого эдакого не умеем. Но хорошо хоть это умеем )))) А как вам велик? Мы такой же заказали, правда еще не пришел? Какие подарки заказали?
0
07.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

Велик классный,нам его свидетельница подарила,ещё когда я родила( это типа от работы моей). А список палатка,бассейн,прогулочная коляска( типа капеллы)доска для рисования....вроде так..но мы ещё не приглашали официально,только родителям сказали с вас коляска)))

0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Усинск

палатку и бассейн мы тож заказали уже )))

0
08.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
мы с Кристинкой сами скоро на годик идём. Тоже палатку  дарить будем с шариками
0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
Все точно так и есть. Нам когда 11 мес исполнилось я линеечку на рабочий стол установила, до года осталось. Вот сегодня уже высвечивается что 3 дня осталось. Время летит. 
0
08.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
а дай мне пожалуйста ссылочку такой линеечки big_smiles_150.gif тоже хочу big_smiles_148.gif
0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

попробуй вот здесь http://line.romanticcollection.ru/line.htm  

0
09.04.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское
34732299e0c57fe3503bb2f608682d99.jpg
Милый возраст наступает. Года нет пока тебе. Каждый здесь тебе желает: Громко радуйся судьбе! Мы тебя спешим поздравить. Их 11 прошло – Месяцев, что не представить, Возраст, чтобы все цвело! Поздравляем, будь здоровым, Веселее оглянись. Будь душой семейства снова. Впереди – такая жизнь! 

0
07.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Анютка, поздравляем. Еще немного и все по очереди будем праздновать Годовасие. Я уже готовлюсь. Только вот, что дочке дарить не знаю. Ни чем ее не впечатлить. 

Кристиночка уже совсем большая девочка! Эх, как же быстро они растут. А так хочется подольше целовать эти пухленькие ножки, вдыхать сладкий запах! 

Поцелуйчики и у нас с утра и до вечера со всех сторон! 

0
06.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
Спасибо!!! Как же это здорово....да скоро годики нашим малышам big_smiles_133.gif
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года)

Поздравляю от души! И правда финишная прямая началась. Эх не успеем оглянутся. А про умелки ты прям зря. Вы то огого чего умеете. Это мы в засаде. То ничего, то как выдадим кучей. А красота какя, прелесть, тттт на вас. super_smilies086.gif 

0
06.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
Спасибо,Анюта!!! Умелки они такие...то их нет,то они сразу есть big_smiles_92.gif
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев
Поздравляю вас! super_smilies082.gif Кристинка-красавица и умничка!!! Отличная идея-ДР на природе!) а деток будете приглашать или только взрослых пока? 
0
07.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
из деток только малыша которому годик через недельку. Они дружат))) А так взрослые. бабушки дедушки ,старший брат,крёсная,свидетельница...ну и ещё три пары,человек 15 )))
0
07.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Архангельск
Поздравляем вас, хорошие!!!!!!! А про поцелуйчики-ну ведь невозможно не нацеловывать такую красоту!)))))))
4beec0cb28c1309011a1a2d4c2e47339.gif
0
06.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
Спасибо,большое!!! Это болезнь какая то super_smilies094.gif
0
06.04.2014
Мама девочки (13 лет) Феодосия

глазенки просто ввааууууу))))суперская мамина доченька big_smiles_166.gif




0
06.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
Спасибо большое super_smilies086.gif
0
06.04.2014
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород
очень трогательно super_smilies082.gif
0
07.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
спасибо super_smilies086.gif
0
07.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Поздравляю!!! Я тоже хочу быть мамой дочки!!!))))все, осенью начнем работать в этом направлении)))
0
06.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
Спасибо!!! Да-да,давайте начинайте being_funny.gifbaby.gif
0
06.04.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск
Поздравляю вас девчата))) быть мамой девочки это особенное чувство)) как и мамой мальчика, так все различается)) 
0
06.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
Спасибо,Танюш. И дочки и сыночки...всё едино здорово)))) Но детки такие разные...такие этим и забавные super_smilies106.gif
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

Поздравляем вас, девочки!  loveshower.gifВот и финишная прямая до годика...)))

0
06.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
Спасибо!! Ёхуууу,ещё чуть-чуть...Прям как роды ждали...сейчас годик ждём))))
0
06.04.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Поздравляю! Вы уже много чего умеете) Я тоже счастлива ,что мама девочки))))

0
06.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
Спасибо!!! Это ж так клёво мамой быть сын уже большой..а тут такая прынцесска baby.gif
0
06.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Здорово)) какая лапочка! А про быть мамой дочки - это в точку)))

0
06.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
Спасибочки большое big_smiles_166.gif
0
06.04.2014
10 месяцев или продолжение отсчёта до годика ДВА!!!!! Приобретается приблуда))))ко дню рождения..надо ж померить)))

Похожие записи