10 лет

Наше Авто-КУРОРТное путешествие на морЯ!!!

Анютааааа,шикарноооо. Я в восторге. Моя мечта автопутешествие. Гпыт есть, теперь в сторону запада хочу. Кристинка просто чудо, папина доча. Сына на тебя похож. Ты красотка. И насос доня не зря несла.)))) Все фото просто супер, как будто с вами побывала. Цена тоже приятно удивила. Если не секрет сколько вместе с бензином обошлось. Вы же всю дорогу домики снимали???  Интерес чисто для себя, чтоб знать примерно сколько брать, конечно когда мы решимся цена возрастёт, но немного готовы будем))))кстати туника чёрно белая мне прям по душе, очень классно смотрится. И грязи тоже хорошо. У насс тут озерцо есть,приравненно к мёртвому морю по показателям, тож ото всюду едут, лечатся. Теперь хоть знать буду, что в тойстороне тож такое чудо есть, чтоб не зря ехать)))))молодчинки.
31.07.2014
Спасибо Анют, тыщ 70 это обошлось муж сказал,я даже не считала. Снимали домики два раза. В первый раз в Должанской,там катались. А потом уехали в Голубицкую . А вот от Голубицкой ездили в разные места на день с возвратом.
07.08.2014
Спасибки, будем знать.)))
09.08.2014
Анют, прочитала пост с огромным удовольствием!!!!!! Отдых суперский получился!!!  clap.gif Вам, конечно, 5+ и за смелость. и за организацию, и вообще вы просто классные!))) Смотрю на море, и хочется жуть как купаться! А Кристинка какая счастливая) Как рыбка в воде! Спасибо, что порадовали! Позитив в каждой фотке!!!!И здоровья Кристюше, издержки производства, как говорится. Взрослые не застрахованы, что уж про деток говорить
31.07.2014
Спасибо...ой чувствую не ведать мне заграницы в следующем году....Запланировали моего папу взять,что бы для здоровья,но в нашей машине у него ноги затикают...в планах поменять машинку 7 местную.
07.08.2014
А как дочка перенесла ночной переезд? И что у вас за интересная подставка под ноут?
30.07.2014
Ночной переезд замечательно перенесла,спала ,до утра. Но ночью мы останавливались кофе попить и ей подгуз поменять,а как сажали в автокресло-сразу засыпала. Проснулась около семи утра. Стол специальный для авто,крепится за сидение..там есть приспособы под стаканы...но это в начале она так смотрела..потом начала ноги на него ставить и мы его закрыли...
30.07.2014
А почему без ночевки ехали? У нашей кресло с двумя положениями, ездит полулежа, но ночью предпочитает спать в горизонтальном положении )))
30.07.2014
чтобы быстрее добраться и ночью ехать легче- народу мало и дочь по любому спит
31.07.2014
Стоический ребенок. Моя прекрасно ездит в машине, но ехать без ночевки я бы точно не рискнула, ИМХО, сидеть больше суток в автокресле — это жесть!
31.07.2014
мы ехали меньше суток, и она если спала,то да,сидит в нём.а если не спит и днём едем,на заправках выходили. Всё норм!!!
07.08.2014
Героизм,за руль ночью с минимумом багажа ,да дикарями с двумя детми,ты умница,,и изба погасла и конь остановлен-это про тебя,АнютФоти шедевр,но вы и описание еще лучше,с юмором,на одном дыхании и трудности Вам не почем,пускай и дальше Ваша семья так же с легкостью и улыбками встретит юбилей сто лет:-) правда вам на конкурс можно-самая легкая на под'ем :-) семья,тттт
30.07.2014
Чего и вам желаю,вам это только предстоит. Я кстати там стирала пару дней...ну как -вечером в тазу замочу,утром пожамкаю и прополощу...
30.07.2014
Я решила,что увезу шмотья побольше,хотя берем манеж,коляску и видать не так много останется для любимого тряпья,так что стирка меня таки ждет
30.07.2014
а манеж то для чего? для сна? у нас там и сидеть то никогда не будет сейчася себе брала пару туник,в них постоянно и ходила. пару сарафанов специально одевала,не знала куда))) ну и платье одно взяла на Лотосы и так пофоткаться..и то половину можно было для себя не брать.
30.07.2014
Ага,вместо кровати,шмотье да,я каждый раз понимаю,что перехап,но собираясь испытываю стресс и со словами а вдруг трамбую чемодан,трещащий по швам
30.07.2014
обязательно пару ложек для Вани возьми,у нас то одна потеряется,то другая найдётся. в итоге какой всегда там кормила,где-то потерялась. Зато сразу вторая нашлась. И тарелку
30.07.2014
Ну да,посуду возьму,спс:-) 
30.07.2014
Анютка, отличный отдых, поздравляю с почином и знакомством  с морем! Наша малышка еще в 10 месяцев влюбилась в него... Кристина великолепна, фотогенична, как и ее мамочка)))))Фотографии красивые и солнечные, а какой адский труд проделан еще вставить все сюда;);));)) Вы молодцы! Акак вы ездили по стольким местам? По родственникам и знакомым или сами искали, где переночевать? Сколько всего дней получилось?
30.07.2014
Да,спасибо. я три дня пост катала)))и фотки по одной грузила...больше не даёт и всё...а раньше получалось. Но зато сама ещё там как будто побывала. Люблю всё тыщу раз пересматривать. Муж заранее по картам искал места интересные,в Должанское ездили 2 года назад,там и дочку заделали))) Родственников никаких там у нас нет,всё по карте,инету,навигатору,и коментам... в первом месте 5 дней прожили,в ночь уехали за400км. Там в Голубицкой ещё 7 дней. и в ночь домой поехали, но планировали ещё на 2 дня вернуться в первое место,что бы самим отдохнуть перед дорогой,дочке малость оправиться...но как писала из-за машины домой раньше приехали.
30.07.2014
Класс!а почему до Черного моря не доехали...
04.12.2014
ДОЕХАЛИ МЫ ДО ЧЁРНОГО)))) пропустила ты big_smiles_162.gif
05.12.2014
Отличный рассказ, спасибо!! Обожаю такие поездки — на своей машине кататься по побережью — здорово!! И такие юморные комментарии к фоткам у тебя, читать одно удовольствие)))
30.07.2014
Пасиба,я старалась super_smilies094.gif
30.07.2014
Как круто вы отдохнули))))Фотки такие живые и яркие-мы вместе с вами окунулись в ту атмосферу)))Кристина такая жизнерадостая и обаятельная малышка)))Семья у вас замечательная)))Анют ты отлично выглядишь)
30.07.2014
Ой,вот спасибо,столько прелести,,,.только много фоток я удалила с собой,или не выставлю,ни как не худеется big_smiles_280.gif .
30.07.2014
Мои фото Хорошо в деревне летом