
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет)
Кишинев
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
15.03.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)
НАТАЛЬЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!


0
15.03.2012
Ответить
Мама пятерых (от 15 лет до 29 лет)
Москва
Поздравляю !!!!!!!!!
Отличный возраст !
Юность закончилась , началась осознанная молодость ! )))
Здоровья , здоровья , здоровья , удачи , любви , благополучия и семейного счастья и радости !
0
15.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 28 лет)
Москва
Очень хорошая дата !!!!!!!!!

От всей души Здоровья и благополучия !!!! Исполнения мечт !!!
0
15.03.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 25 лет)
Тбилиси
Отличная дата, почти круглая
С дНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Оставайся таким ж интересным человеком!!!! Удачи, здоровья, благополучия всей семье!

0
15.03.2012
Ответить
Берлин
Пусть мечты все сбываются, и ни когда не кончаются!!!
С днем Рождения!!!
0
14.03.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет)
Белгород
Натаха, с Днем Рождения!!!
Счастья, любви, благополучия и достатка!!!

0
14.03.2012
Ответить
Новосибирск
УХХХХ ТЫЫЫЫ!!!!!! Поздравляю!!!! Счастья, Здоровья ,а остальное все купите!!!!!!


0
17.03.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Петродворец
C днем рождения!!!!!!!!!!!!!! Всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
15.03.2012
Ответить
Мама девочки (23 года)
Москва
От всей души поздравляю с Днем Рождения!!!))

0
15.03.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
День рождения сегодня твой –
35 исполнилось тебе!
Пожелать хочу я всей душой
Позитивных дней в твоей судьбе!
Чтобы дело спорилось всегда,
Чтоб семья была – надежный тыл,
Пусть не будет горя никогда
И на все всегда хватает сил!

0
15.03.2012
Ответить
Орехово-Зуево
Поздравляю с Днём рождения! Желаю любви, энергии и сил в реализации твоих намерений!


0
15.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Балаково
Поздравляю!
Пусть исполнятся мечты!
Не бояться высоты,
Прямо к солнцу вырастать,
Жить сто раз по тридцать пять,
Управлять своей судьбой
И шагать своей тропой,
Чтоб веселый смех родных
Продолжался - не затих! 
0
15.03.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
СПАСИБО!
Открою тебе страшную тайну.
Редко захожу сейчас на ББ + он сейчас глючит постоянно.
Как только я в твой дневник захожу, ББ начинает тормозить или совсем выключается. Прямо аномалия какая-то 
0
23.03.2012
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Вунг-Тау
Я поэтому тоже редко захожу:(
0
24.03.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
Мне через полтора месяца столько же:)поздравляю!

0
14.03.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Москва
ой!!! с наступившим, однако, счастья побольше и любви взаимной)))
0
22.03.2012
Ответить
Домодедово
Натуль! Поздравляю! Желаю море позитива, исполнения всех мечт, крепчайшего здоровья! УРА!!!


0
15.03.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет)
Котово
С днем рождения!!!
Всего самого замечательного! 
0
15.03.2012
Ответить
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет)
Берлин
Красивая дата))
Всего САМОГО-САМОГО))))))))
0
14.03.2012
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 32 года)
Данхов
С днём рожденья, детка)))))))
Приятных хлопот, любви , удачи, здоровья!
0
14.03.2012
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет)
Бобруйск
Наташенька!!!!!С праздником тебя!!!Любви,удачи,здоровья и много счачтливых минут в кругу родных!!!!!
0
14.03.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет)
Москва
Падууумаешь....35....Ишь, как написала..)))
Всех благ! Чтоб здоровья, счастья и любви!
0
16.03.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Черновцы
C днем рождения!!!! Желаю быть самой счастливой, оставаться самой красивой и много-много $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ ))
0
15.03.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ ))
они мне сейчас очень нужны
спасибо!
0
22.03.2012
Ответить














С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






