Войти
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск

Долгими зимними вечерами...

Лена
Зефирчик, 16 лет 2 месяцаСладкий пирожок, 12 лет 7 месяцев Москва

А я купила вот такое пособие http://www.umnitsa.ru/cat/moi-pervye-shedevry-chudo-pchjolka/


Мои первые шедевры. Чудо-пчёлка, там уже даны задания и заготовки, один рисунок для мамы, один для малыша, типа сидит котенок, нужно нарисовать ему лестницу, чтобы он залез на крышу, сама рисуешь и малыш должен повторять.


еще очень любит карточки с животными, овощами, прям сам подбегает к ящику, где они лежат и просит, чтобы я ему их показывала.


Ну книжки всякие, только чтобы я не читала, а просто картинки смотреть, прям начинаю читать стишки тут же все закрывает.

0
08.12.2011
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск

спасибо огромное за ссылочку

0
08.12.2011
Аня
Рома, 16 лет 3 месяцаМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва

Я тут на развивашка узнала, что есть такая штука непроливайка, очень удобно.

0
08.12.2011
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск

да? нужно будет поискать. )) спасибо )))

0
08.12.2011

я купила,но дочка так его трясла, что все равно вылила)))

0
08.12.2011
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск
это они умеют! У нас даже из авентовского поильника "Волшебная чашка" все выливает.
0
08.12.2011
Аня
Рома, 16 лет 3 месяцаМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва

У меня тоже выливает, но на это нужно намного больше времени, это раза, а два, если случайно в пылу творчества его уронить, то последствия не такие плачевные, иногда вообще ниче не выливается.

0
08.12.2011

Как давно ты фотки Макса не выкладывала..... Большой уже, красавец-мальчишка!
Мы лепим из пластилина (правда в большей степени он просит чтобы я ему лепила) , любим книжки с наклейками, собираем паззлы-картинки, логические паззлы......

0
08.12.2011
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск
Мы тоже лепим, правда из теста для лепки, пластилин пока не пробовали. )))
0
09.12.2011
Для нашей Снегурочки.... ;-)) Пособия по уходу за ребенком после 2013 г.

Похожие записи