Ох, зима славиться своими долгими вечерами, особенно это понимаешь сидя дома с ребенком. )))
Чем мы только не развлекаемся, конечно в почете машинки и конструкторы! Но и в творческом плане не отстаем ))) Выкладываю немного фоток, наиболее полюбившихся занятий: (под катом много фото)
1. Любит рисовать пальчиковыми красками:


2. Занимаемся по книжкам "Школа семи гномов", но еще особо не втянулся:


3. Хит нашего дома "Водные раскраски", может просидеть за ними по полчала. ))) Правда и воду, конечно, разольет, и кистоку обсосет, но и рисунок раскрасит ))))


4. Последнее время очень увлекают рамки-вкладыши,



это они умеют! У нас даже из авентовского поильника "Волшебная чашка" все выливает.